Ontabs
Ontabs.com » Программы » Foodie

Foodie на андроид

Иконка Foodie
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Foodie – приложение для настоящих ценителей тонкого искусства по увековечиванию ваших блюд в памяти вашего андроид девайса, а также мировой сети в целом. Инстраграм для любителей, а простая камера неспособна передать ваш изысканный взгляд на простые вещи. Именно с этими лозунгами штурмует магазин приложений на андроид наш сегодняшний гость. Кто-то скажет, что это очередной фотоаппарат с набором фильтров и где-то будет даже немного прав. Но скажите, как часто вы видели приложения для редактирования фото, где фильтры отображают вкусовые качества предмета. Готов поспорить, сегодня вы увидите это впервые. Благодаря данному приложению, вы сможете сделать по-настоящему шикарные снимки вашего завтра, обеда, ужина, а может и полдника или аперитивчика. Благодаря широкому спектру эффектов и богатой системе тонкой настройки, вы сможете выжать из блюда максимальное количество лайков, которые придут на ваше фото, когда вы опубликуете его в одной из социальных сетей.

Дизайн приложения прост и располагает к дружескому общению. Вместо обычной вспышки создатели решили просто добавить кнопку фонаря, чтобы свет падал без перерыва. Также у нас есть возможность регулировать соотношение сторон у будущего творения, чтобы максимально удачно зайти в ту или иную социальную сеть. Ну и конечно же фильтры, каждый из которых регулируется по цветовому балансу прямо в реальном времени. Таким образом, вам не обязательно делать несколько фотографий и потом ломать голову над тем, какая выглядит максимально круто. Теперь можно прикинуть, какой применять фильтр еще до создания снимка, что в некотором смысле очень гуманно. По крайней мере, по отношению к вашему фото потоку. Приложение не перенасыщено лишними материалами, что встречается достаточно часто, а это безусловно играет немалую роль в впечатлении от него.

Foodie – отличный способ выразить себя через фотографии своей еды. Несмотря на то, что этот процесс за последние годы стал в некотором смысле диагнозом для многих «творцов», многие делают это по-настоящему красиво.

На нашем сайте вы можете скачать Foodie.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать