Ontabs
Ontabs.com » Игры » Digital Shift

Digital Shift на андроид

Иконка Digital Shift
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Digital Shift объединяет в себе массу развлекательных и полезных свойств, которые скомпонованы в одну увлекательную игрушку. Задача у игры достаточно простая -вам необходимо собрать нужное количество цифр, чтобы в конце получить число, которые ждет вас с противоположной    стороны. Происходящее очень похоже на цифровой шифр, который крутится из стороны в сторону, а вы взламываете его шаг за шагом. Поначалу вы будете адаптироваться к новому геймплею, но потом, начинается игра на время, где от вас потребуется молниеносное принятие решений. Всего дается 3 права на ошибку, после чего победная серия закрывается и резюмируются ваши результаты. Каждый неправильный шаг способен привести к тому, что вы услышите самый неприятные звуки в своей жизни, которые будут информировать вас о том, что вы проиграли. 

Чтобы кто не говорил, но визуальный ряд даже у игр с простейшими спецэффектами бывают просто бесподобными. Перед нами классический пример того, как игра с однотипной картинкой может быть изумительной в плане своей визуальной составляющей. Казалось бы, простые вращающиеся барабаны с цифрами, которые исчезают друг за другом, но при этом смотреть на это невероятно приятно. А когда речь доходит до геймплея с точки зрения тренировки вычислительных навыков, то тут преимущества моментально перевешивают любой отрицательный довод, который могут придумать недоброжелатели.

Возвращаясь к тому, что каждый шаг может привести вас к поражению, хотелось бы отметить, что намного обидней было бы, если бы каждый раз вы доходили до финиша, а в результате оказывалось, что у вас либо жесткий перебор, либо нехватка жизненоважных баллов. Помимо цифр в барабанах крутятся бонусы со временем, которые могут спасти вас от неминуемого проигрыша, ведь, как я уже писал, со временем начинается гонка со временем, как бы глупо это не звучало. 

Digital Shift – со всех сторон исключительно положительная игра, которая одновременно развлекает вас отличным геймплеем и графикой и в тоже время тренирует вас быстро проводить операции по сложению простых чисел.

На нашем сайте вы можете скачать Digital Shift.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать