Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mutant Fighting Cup 2

Mutant Fighting Cup 2 на андроид

Иконка Mutant Fighting Cup 2
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Mutant Fighting Cup 2 приглашает вас в жестокий мир уличных боев, где гладиаторами выступают ни в чем не повинные кошечки, собачки, лисички и другая живность, подвергнутая воздействию разнообразных мутагенов. Черепашкам ниндзя было довольно просто: они облучились и начали взрослеть, будучи мутантами. Герои же нашей сегодняшней игры обречены на страдания на протяжении всей жизни, ведь чуть ли не после каждого боя, вы будете отправляться в лабораторию для создания новых генных модификаций, которые увеличат ваши шансы на победу. Но у всего есть обратная сторона медали, и данный случай наглядно продемонстрирует, как из милых щенят превращаются жуткие монстры, которые запрограммированы на убийство. Но надо отдать должное, так как с безопасностью у вас все в порядке и ваше творение не съест вас, пока вы будете тихо спать. В итоге мы имеем мутагенный мортал комбат с подопытными животными с функциями бесконечной прокачки, ведь игра заточена под интернет схватки, а в них всегда побеждает тот, кто зальет в игру больше всех времени и денег. В основном конечно деньги решают, кто будет побеждать чаще, а предела этому процессу, вероятно, нет и не будет.

Визуально игра выглядит очень приемлемо, можно даже сказать отлично.  Не стоит ожидать огромного количества анимации и спецэффектов, ровно, как и кровищи с расчлененнкой. Бои присутствуют в качестве дополнения, а основная суть кроется в стратегии, которую вы для себя выберете. Стратегии о том, куда вы будете впрыскивать больше ядовитой жидкости, и в какой последовательности будете уничтожать своих врагов.

Те, кто хоть раз сталкивался с подобным жанром боев, понимают, что тут и как устроено. Перед боем мы заряжаем нашу зверушку умениями, после чего вступаем в пошаговый бой либо с живым оппонентом, либо с компьютерной эмуляции. Естественно по ходу игра становится сложнее, но и ваш опыт уже будет что-то значить.

Mutant Fighting Cup 2 – увлекательное зрелище, которое может затянуть вас по самые гланды и не отпускать до тех пор, пока на рынке не найдется что-то, что вам придется еще более по вкусу.

На нашем сайте вы можете скачать Mutant Fighting Cup 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать