Ontabs
Ontabs.com » Программы » Casse-o-player

Casse-o-player на андроид

Иконка Casse-o-player
  • Оценок: 258
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Casse-o-player – это прямой портал в прекрасные времена отсутствия цифровой музыки, времена, когда каждый альбом исполнителя представлял огромную ценность, времена, где найти что-то конкретное могло быть сложнее, чем отремонтировать автомобиль. Что уж говорить о колоритности кассетных магнитофонов, которые самые отважные носили с собой, и это казалось очень компактным вариантом для прослушивания музыки на открытом воздухе. А если говорить о всемирно известном дуэте музыкальной кассеты и карандаша, так это вообще можно слезу пустить. Так вот именно для тех, кто при любом удобном случае готов тряхнуть стариной, и было создано это удивительное по всем параметрам приложение. Это музыкальный плеер с отличной визуализацией, которая имитирует прокрутку аудио кассеты со всеми прилегающими к ней ништяками. Вы можете заменить свой стандартный плеер, на данное приложение, и гарантировано останетесь довольным, плюс отличная тема для разговора со своими престарелыми ретро корешами. Хотя, если посмотреть одним глазком на нынешних модников, то скорее всего они скоро вновь вернуть кассеты в широкий обиход.

Как уже было сказано, не напрямую, но приложение смотрится изумительно. Каждая деталь сделана с глубочайшим уважением и вместе они создают удивительную картину. В приложении собраны 26 видов кассет, которые вы можете поставить на регулярную подмену. Также мы имеем 4 скина, которые меняют всю оболочку приложения целиком. Помимо этого нам будет доступна характерная прокрутка со звуком и анимацией, а также стандартный для музыкальных плееров эквалайзер, с которыми ваша музыка будет звучать сочнее. Для удобства вызова предусмотрены виджеты. С какой бы стороны вы не смотрели на приложение, всюду вы увидите одни плюсу. Рекламный блок, который мозолит глаз вверху экрана, немного портит картину, но в целом не критично.

Casse-o-player – отличный продукт, который бьет в цель как своим внешним и уникальным внешним видом, так и стандартным функционалом, с которым ни одна ваша композиция не пропадет.

На нашем сайте вы можете скачать Casse-o-player.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать