Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gravity Goose

Gravity Goose на андроид

Иконка Gravity Goose
  • Обновлено
  • Версия 2.7
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

Gravity Goose – удивительная история о бесстрашном гусе по имени Гарри, который, невзирая на свой недавно приобретенный недуг в виде ампутированных крыльев, продолжает вести активный гусиный образ жизни. Правда надо отметить, что наш герой обрел суперспособность, которой даже команда фантастической четверки могла бы позавидовать, а именно управление гравитацией. Правда всего лишь своей гравитацией, но этого хватает, чтобы снова ощущать чувство полета и преодолевать сложные препятствия на своем пути. Гравитационная перчатка не сильно отличается от обычной, и сложно сказать, как она попала к нашему герою и как он понял, что с ней нужно делать, но, тем не менее, надев ее на голову, словно гребешок, он способен прыгать далеко ввысь или же наоборот, делать свое передвижение чуточку сложнее. Иногда, кстати, такое умение способно спасти вам жизнь. На протяжении игры вас будет сопровождать инструктор, который везде расставил свои плакаты с полезными советами. Возможно именно этот чудаковатый персонаж и наделили нашего гуся силой и теперь мы лишь выполняем заранее спланированный эксперимент.

В данной игре, определенно, что-то есть. Графика довольно простая и каких-то художественных и дизайнерских подходов замечено не было, но, тем не менее, визуально она цепляет с первых минут. Может всему виной тот самый гусь, который одновременно милый и в тоже время, очень пугающий своей одержимостью полетами. Механика в игре очень интересная в силу своей специфики. Все-таки не каждый день встречается игра, где вы повелеваете гравитацией.

Но вот об управлении ничего хорошего, увы, сказать нельзя. Более того, можно резюмировать, что управление в игре просто ужасное. Разработчики не стали заморачиваться и делать кнопку на самое важное в игре действие – на прыжок. Вместо этого мы имеем один cтик, которым мы и бегаем, и прыгаем, и приседаем. В условиях нестабильной гравитации, такой подход к управлению смотрится как издевательство, а изменение управления заключается только в изменении размера и местоположения стика.

Gravity Goose – интересная и нестандартная игра с отличными показателями и кривым управлением.

На нашем сайте вы можете скачать Gravity Goose.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать