Ontabs
Ontabs.com » Программы » Mach mir eine Glatze

Mach mir eine Glatze на андроид

Иконка Mach mir eine Glatze
  • Обновлено
  • Разработчик AppTornado
  • Версия 3.0
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Make Me Bald или Сделай меня лысым в какой-то степени являются родоначальниками развлечений на устройствах с камерами и сенсорными экранами. Никто не будет спорить, что львиная доля приложений в мобильном рынке – это фоторедакторы. В основном речь идет о фото фильтрах и постинге в социальные сети, но бывают и исключения. К примеру, часто встречаются комбайнеры, которые включают в себя функционал 10 узконаправленных приложений, но при этом они сильно походи друг на друга. Бывают случаи, когда редактор сосредоточен на каком-то одном эффекте, и такой подход гарантирует успех лишь на 50%. Наш сегодняшний гость умеет только одно – удалять у людей волосы на их фотографии. Бонусом к удаленной растительности на макушке оно предлагает вырастить немного волос под носом. Естественно результат можно использовать как вам будет угодно.

Несколько лет назад такое приложение произвело бы фурор, но сегодня это единичное развлечение и дважды купиться на него очень проблематично. Конечно, очень весело сделать друга лысым и отослать ему эту фотографию, но второй раз смеха уже не будет. И это касается каждой из моделей, которую вы будете обрабатывать. Минус таиться еще и в том, что для качественной стрижки вам понадобится отличного качества фотография, что порой оказывается проблематично. Дырой в функционале служит механизм стрижки. Задний фон, который эмулируется на месте, где еще недавно была шевелюра, может быть страшно размазан, а лысина постоянно одна и та же, отсюда скептическое отношение к качеству продукта.

Пользоваться программой проще простого. Единственное, с чем немного нужно повоевать это контуры лица, которые часто выстраиваются не очень ровно и их приходится подгонять. Но грамотно подставленное лицо под контуры маркера однозначно стоят того, чтобы с ними чуть-чуть повозиться. Вторая проблема – реклама. Избавляемся от нее по старике, вырубая интернет.

Make Me Bald или Сделай меня лысым – прикольное приложения для шутки-минутки. Можно быть уверенным, что, хотя бы раз, но оно поднимет настроение вам и вашим друзьям.

На нашем сайте вы можете скачать Mach mir eine Glatze.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать