Ontabs
Ontabs.com » Игры » Candy Block

Candy Block на андроид

Иконка Candy Block
  • Обновлено
  • Версия 1.0.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

Candy Block - очередное доказательство того, что для успешной игры не обязательно иметь в своем штате лучших программистов и гейм дизайнеров в мире. Естественно, с ними на борту делаются игры другого уровня и, вероятней, другого жанра. Сегодня перед нами же предстает логическая игра с разноцветными кубиками в главной, которые настолько толерантны, что их цвет не играет никакой роли в прохождении игры. Можно провести аналогию с тетрисом, и это будет уже 4 игра за последний месяц на этом сайте, где игры идут в сравнение, а точнее устанавливается предполагаемая родственная связь, между знаменитой убивалкой времени и игрой на обзоре. Перед нами поле, на которое мы будем выкладывать различные фигуры, пытаясь максимально практично распорядится выделенным пространством. Профит достигается путем составления линий от одного края до другого. Чем чаще вы будете составлять такие линии, тем больше очков заработаете, тем больше откроете свободного места, тем больше сможете установить фигур и больше уничтожить линий. И так раз за разом, по кругу, пока место печальным образом не закончится. Обычный сюжет, каких много.

Происходящее выглядит очень приятно. Есть небольшие сомнения по поводу масштаба, ведь сначала мы наблюдаем маленькие фигурки, которые лежат как бы на складе, а когда мы их достаем, выясняется, что они просто огромные. Это ни в коем случае не минус, и не придирка, а просто то, о чем можно сказать в плане визуальной стороны игры. Конфеты действительно напоминают конфеты и это прекрасно, только очень сильно вызывает чувство голода. На фоне звучит приятная, расслабляющая музыка, под которую очень весело заниматься уничтожением конфет. Под такой аккомпанемент можно впасть в спячку, но увлекательный процесс не даст вам заснуть.

Игра постоянно делает нам намек, что играть будет намного веселей, если вы пригласите своих друзей из фейсбука. Дело добровольное, но намеке не прекращаются в процессе игры. Также мы имеем 2 игровых режима: стандартный и режим бомбы. Он к слову, очень даже интересный. Время от времени, на поле появляется бомба с зарядом, и вам нужно, как можно быстрее, уничтожить ряд, в котором эта бомба находится, иначе game как говорится over.

Candy Block – прикольная игра для беззаботного досуга.

На нашем сайте вы можете скачать Candy Block.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать