Ontabs
Ontabs.com » Игры » STAR CUPS

STAR CUPS на андроид

Иконка STAR CUPS
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

STAR CUPS вызывает очень противоречивые ощущения при первом знакомстве. С одной стороны, мы имеем лишенную анимации смену картинок, на которых нет никакого драйва, да и графическая составляющая так себе фрукт. Но с другой стороны, как только вы поймете, что игра намного сложнее, чем кажется на первый взгляд, и что для решения очередного уровня у вас уходит несколько выдернутых волос, вы начинаете глубоко уважать своего соперника и начинаете проводить с ним больше времени. Итак, перед нам стаканчики, и мы не собираемся пить. Мы будем их расставлять по заранее составленным макетам. Наша задача составить фигуру и разобрать ее. Все действие происходит на время и это не самое страшное. Печально то, что стаканы у нас разных цветов и их можно использовать только по очереди. Таким образом, перед нами с двух сторон находятся стопки из стаканчиков и вам нужно правильно начать и грамотно собирать фигуры, чтобы не остаться в проигрыше. Звучит не сложно, тогда вы просто еще не пробовали.

Игра лишена звукового сопровождения, что на мой взгляд небольшое упущение со стороны разработчиков. С другой стороны, ничего не отвлекает вас от процесса. Но так можно сказать абсолютно про любую вещь, поэтому не будем брать во внимание то, что нам что-то мешает во время игры. Как уже говорилось, визуальная часть игры достаточно простая, но разработчики умудрились скрасить это разнообразными рисунками и цветами стаканчиков, разными столами и даже задними фонами. Однако такие развлечения не бесплатны и за них нужно будет поработать, а точнее поиграть.

Когда нам дается задание, к примеру, собрать и разобрать 5 фигур, мы запускаем таймер, который неумолимо бежит вперед. Отмены хода нет, поэтому права на ошибку у вас не будет. Когда мы закончим разбирать последнюю фигуру, нам нужно нажать на таймере «стоп», что будет означать, что можно фиксировать ваше время и размещать его в таблице лидеров. 

STAR CUPS – игра, которая способна затянуть вас в свои сети. Непонятно, как вообще подобные игры появляются на свет и более того, завоевывают внимание игроков. Конечно это не та игра, в которую вы будете рубиться неделями и месяцами, но пару раз вы точно зависнете в ней надолго. 

На нашем сайте вы можете скачать STAR CUPS.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать