Ontabs
Ontabs.com » Программы » Painteresque

Painteresque на андроид

Иконка Painteresque
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Painteresque даже по своему названию не совсем обычное приложение. От него так и веет чем-то французским и изощренным. Перед нами фоторедактор, который показывает нам то, что видно не всем, а именно то, что видят художники. По словам авторов, естественно. Получается, что перед нами материализованная форма фразы: «Я художник. Я так вижу». Конечно на деле, мы имеем узкоспециализированный редактор фото, который накладывает на ваши изображения специальные фильтры, благодаря которым создается ощущение, что перед нами картина, написанная художником. Все так желают и данное приложение не исключение. Более того, оно намного лучше других аналогичных программ по многим параметрам, хоть и состоит буквально из ничего. 

Впервые, официальное описание приложения на страничке в магазине дало мне дельный совет. Мои стандартные картинки для экспериментов с фоторедакторами не совсем подходят для данного приложения. Нет, они конечно же делаются, но не так, как это происходит с пейзажами, натюрмортами, снимками архитектуры и фотографиями животных. Более того, быть может не стоит засовывать в это приложение портреты никогда, чтобы просто не портить себе настроение, но как всегда это личное дело каждого.

Забавный подход по скрытию меню от лишних глаз проделал разработчик приложения. Честно, мне пришлось раза 3 входить и выходить из приложения прежде чем я нашел, где его настройки. А в настойках есть на что посмотреть. Первое, и конечно же главное, на что стоит обратить внимание 0 это графический стиль, которых в приложении ровно 8. Не то чтобы они принципиально разные, но стоит помнить, что перед нами узкоспециализированный фоторедактор. Другие настройки не такие кардинальные, но есть с чем поиграться. В процесс использования я понял, что у меня на компьютере есть масса скучных фотографий и если прогнать хотя бы часть из них через данное приложение, то может получиться очень неплохой альбом, который не стыдно будет показать друзьям. Потому что, применив эффект к нескольким личным фоткам я остался в очень хорошем впечатлении.

Painteresque – отличный редактор, который придаем фотографиям по-настоящему художественный вид.

На нашем сайте вы можете скачать Painteresque.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать