Ontabs
Ontabs.com » Игры » Viber Rude Rider

Viber Rude Rider на андроид

Иконка Viber Rude Rider
  • Обновлено
  • Версия 1.0.51
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 1
Попуряность 91% 91%
Скачать

Viber Rude Rider одна из тех игр, где предыстория намного круче, чем сам игровой процесс. Пользователи мессенджера Viber скорее всего знакомы с очень суровым и прямолинейным набором стикеров "Rudy". Этот персонаж не стесняется своих высказываний и всегда говорит, и делает то, что он чувствует, а не то, что было бы уместно в данной ситуации. Он вообще не знаком с приличными высказываниями и все что он делает находится на тонкой грани между веселым дружеским разговором и ситуацией, которая неизбежно приведет к побоям. И вот персонаж эволюционировал в самостоятельное приложение и в соответствующий набор стикеров, в котором мы будем делать то, что делали в детстве на игровой приставке тетрис. Кто помнит, там были автомобильные гонки с возможностью стрельбы, так вот наш герой, проснувшись утром понял, что именно этим он и будет заниматься всю оставшуюся жизнь. Как раз в гараже его ждет автомобиль, который уже укомплектован для агрессивной езды, и ничто не остановит вас на пути к вашей мечте. Уничтожай попутный трафик, зарабатывая при этом монеты и трать их на апгрейд вооружения, а так же на покупку новых авто.

Вступительный мультик сделан просто превосходно. Местами его даже хочется припрятать, чтобы никто не видел то, насколько вы бескультурны, раз играете в подобные игры. Но время мультика, который и идет то всего раз, начинается сам геймплей, который объективно не хлещет ничем сногсшибательным. Мы будем наблюдать за происходящим из кабины вертолета, который следует за нашим героем и единственное разнообразие, которое будет ждать нас в пути – это попутка, которая не ограничилась 1-2 транспортными средствами. Озвучка на высоте, и этим все сказано. Она настолько хороша, что ее можно выпускать в мир в собственном приложении.

Конечно игра будет регулярно напоминать вам, что играть будет веселей, если вы пригласите своих друзей. Причем приглашение оно предлагает присылать только вашим контактам из мессенджера. Хотя с другой стороны, в этом списке и так есть все ваши контакты.

Viber Rude Rider – отличная игра, чтобы скоротать время, особенно со своими друзьями из популярного мессенджера.

На нашем сайте вы можете скачать Viber Rude Rider.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Сергей
    Гости
    Супер игра!!
Прокомментировать