Ontabs
Ontabs.com » Программы » Cut Paste Photos

Cut Paste Photos на андроид

Иконка Cut Paste Photos
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

Cut Paste Photos наверно можно считать олицетворением главной идеи, которую преследовали создатели самого первого фоторедактора в мире. У каждого из нас бывали мысли о том, что как бы выглядел я, будь у меня такой прикид, такое тело, такая тачка и как бы я в целом смотрелся на берегу тихого океана с этой фотографии. Наше сегодняшнее приложение отвечает именно на этот вопрос и делает это просто бесподобно. Наверно каждый уже хоть раз встречался с функцией «вырезать» и «вставить» и не только в офисных приложениях. Суть заключается в том, чтобы качественно вырезать нужный фрагмент из одной фотографии, чаще всего это лицо, и красиво прикрепить его к другой фотографии. Есть программы, которые делают это на автомате, но не всегда машине можно доверить человеческую работу. Конечно и тут очень актуально правило, что для качественной работы необходимы качественные материалы, т.е. у нас в наличии должны быть фотографии с очень приличным качеством, а еще лучше, чтобы они были сделаны специально к данном случаю. И исходя из качества исходником и вашей усидчивости со свободным временем, на выходе нас будет ждать соответствующий результат.

Одним из самых приятных сюрпризов от разработчиков послужил тот факт, что, обработав вырезанный объект один раз, он остается в вашей галерее для дальнейших экспериментов. Как по мне, так это самое удобное изобретение со времен изобретения письменности. Теперь не придется по 150 раз редактировать лицо, чтобы понять куда же лучше его примерить в итоге. Я ни в коем случае не говорю, что это единственный в мире экземпляр подобного новаторского подхода, но лично мне в последнее время такая красота не попадалась.

Из внешнего вида делать выводы не получится, так как приложение мало чем отличается от своих коллег. Как часто бывает, на первой странице нас будут встречать другие, подобные приложения от этого же автора. Ну и по традиции, все что вы натворите в приложении, легко может стать достоянием всего мира, если вы того захотите и запостите свои работы на популярные места скопления подобных произведений.

Cut Paste Photos – удобное и качественное приложения для создания веселых картинок или как его еще могут называть фотомонтажа.

На нашем сайте вы можете скачать Cut Paste Photos.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать