Ontabs
Ontabs.com » Игры » Raiders took my dog

Raiders took my dog на андроид

Иконка Raiders took my dog
  • Обновлено
  • Версия 1.05
  • Жанр Игры
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Raiders took my dog рассказывает нам о суровой действительность мрачного будущего, где на выжженных радиацией пустошах твориться полнейший беспредел и никто не находится в безопасности. Вас преследуют упыри, которые втроем разговаривают синхронно и фразой из фильма «Безумный Макс», а вы пытаетесь от них скрыться вместе со своей преданной робо собакой. Но несправедливость настигает вас в самый неподходящий момент и вас догоняют. Вас не тронули, что довольно нетипично для постапокалиптичного мира, но вот вашу собаку забрали, оставив вас закопанным в песке. И тут, словно чудо, из –за горизонта показалась фигура, которая достаточно быстро приблизилась к вам. Это был Бро из братства «Стальных Бро» и он задвинул вам такую тему, что как только вы освободились, то тотчас ринулись на поиски своего пса. Теперь вам придется совершить очень много убийств, чтобы воссоединиться со своим робо другом. Продвигайтесь по новому миру шаг за шагом и превращайте толпы врагов в кровавое месиво. Улучшайте все, что только можно улучшать, от патронов и пушки, до здоровья и суперсособностей.

Игра выглядит очень интересно, начиная со своего вступления в виде комикса и заканчивая игровым процессом. Графика находится на очень достойном уровне, ровно так же как и звук. Для данного жанра не свойственны какие-то супер спецэффекты и головокружительные пейзажи, поэтому их тут и нет. Но смотрится происходящее так, что придраться абсолютно не к чему.

Из управления отметить также нечего, все работает в классическом режиме. Половина всего геймплея состоит в том, чтобы заработать как можно больше монет, которые вы будете тратить на все более продвинутое оружие, без которого в процесс уже никак не обойтись. Если ознакомиться с трейлером, то мы увидим, что выжженные пустыни очень даже густонаселены и помимо человекообразных врагов, вам повстречаются и жуткие монстры, встречи с которыми и злейшему врагу не пожелаешь.

Raiders took my dog – забавная игра с хорошей предысторией, отличной графикой и классической схемой игры. Проверенная временем структура для игры.

На нашем сайте вы можете скачать Raiders took my dog.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать