Ontabs
Ontabs.com » Программы » MSQRD

MSQRD на андроид

Иконка MSQRD
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

MSQRD, или если быть точнее его версия на андроид в последние дни становится героем новостных заголовков самых разных новостных изданий. Наш сайт решил не уступать остальным и сделает заметку про это приложение просто так, чтобы было. Возможно в будущем, когда компания Facebook станет самостоятельным государством, а данное приложение перерастет в государственную программу по подбору нового лица перед пластической операцией, новость о выходе его на андроид будет как венок истории. И тут прозвучал небольшой спойлер, который не все поняли. В первой половине марта приложение  MSQRD было куплено компанией Марка Цукерберга, и об этом он сообщил в видео, которое снял внутри своего нового приобретения. По интернету пронеслась волна шуток, по поводу того, что в любой непонятной ситуации фейсбук что-нибудь покупает. Другое событие, связанное с приложением, которое сегодня у нас на обзоре – это его родина, а именно Белоруссия. Всегда приятно, когда достойный проект приходит откуда-то по соседству, а не приземляется из другой стороны света, как 90% остального софта на вашем устройстве. Ну и на этом вводную можно заканчивать.

Перед нами онлайн модификатор вашего лица. Если кто этого еще не понял и читая эти строки понимает, что это пройденный этап для него, то спешу предостеречь, т.к. тоже поначалу сомневался. Дело в том, что с подобной технологией я уже был знаком ранее и ощущения от нее у меня остались очень противоречивые. С одной стороны да, это прикольно, это красиво, однако механизм очень сыроват. Сейчас же, попробовав приложение, я понял, что оно действительно очень крутое. Единственное, что его сейчас сильно подводит, так это выбор лиц, которые заменят ваше. Их всего 13 и их выбор очень огорчает. Но что касается всего остального, в плане процесса наложения, съемки видео и создания фоток, то тут приложение действительно на высоте. Желаем ему скорейшего профессионального роста и много интересных функций в том же стиле, и что самое главное, такого же уровня качества.

MSQRD – отличный способ поднять настроение себе и друзьям, обменявшись подобными фотографиями или видео. Если разработка будет идти в том же направлении, то вскоре нас ждет очень интересный продукт.

На нашем сайте вы можете скачать MSQRD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    иван
    Гости
    крутяк!!!
Прокомментировать