Ontabs
Ontabs.com » Программы » Launchify - Quick App Shortcuts

Launchify - Quick App Shortcuts на андроид

Иконка Launchify - Quick App Shortcuts
  • Обновлено
  • Разработчик Emberify - Instant
  • Версия 1.2.5
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Launchify - Quick App Shortcuts – интересное решение для тех, кто страдает синдромом беспорядка во всем. Конечно, приложение для планшета не приберет вашу комнату и даже не вытрет пыль с вашего стола, однако оно способно сделать более функциональным ваш рабочий стол на андроид девайсе. Основная идея приложения заключается в том, оно способно динамично отображать необходимые вам приложения в шторке уведомлений или в качестве виджета на рабочем столе ваше гаджета. Проверено лично, но я этим не горжусь, но благодаря приложению количество мусора на вашем экране станет больше на несколько штук. Но мне кажется, виджет не основное преимущество этого софта. Самой прорывной фишкой является то, что приложения, которые будут высвечиваться на шторке уведомлений возможно кастомизировать по времени. Таким образом днем вы пользуетесь одним набором важных программ лично для вас, а вечером быстрый доступ будет обеспечен к другим приложениям из вашего арсенала.

Казалось бы, такие мелочи, сложно перелистнуть на другую страничку, но тем не менее, именно благодаря таким вот незначительным улучшениям мы и делаем свою жизнь чуточку проще. Конечно мы теряем кучу времени чтобы разобрать в порой непростом софте, но это занятие на любителя и если вы не кайфуете при этом, то что вы вообще делаете в компании подобных приложений.

Проблема заключается еще и в том, что в нашей сегодняшней программе отсутствует русский язык. В играх такая жертва терпима, но в приложениях она чуточку заметней, ведь речь идет о технических настройках, которые к сожалению, не всегда заканчиваются стандартными пунктами. Но кто ищет, тот всегда найдет, и вы. Если вам понравится идея и исполнение, без проблем сможете разобраться со всеми тонкостями данного софта. 

Launchify - Quick App Shortcuts – приятный бонус к и без того приятному широкому функционалу андроид устройств. Привыкание к новым возможностям приходит со временем, а после установки появляется ощущение, будто кто-то накинул удавку к вам на шею и навязывает вам новые окна, хотя это совершенно не так.

На нашем сайте вы можете скачать Launchify - Quick App Shortcuts.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать