Ontabs
Ontabs.com » Игры » Movie Studio Story

Movie Studio Story на андроид

Иконка Movie Studio Story
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

Movie Studio Story дает возможность нам, смертным, почувствовать себя во главе зарождающейся корпорации в индустрии кино. Возьмите на себя весь процесс по созданию фильма и заработайте столько денег, что все ваше семейство будет обеспеченно на несколько поколений вперед. Что нужно для хорошего фильма? Конечно же сценарий. Постройте павильон, где на вас будет работать лучшие сценаристы мира. Даже если они пришли к вам без опыта, то всегда можно их обучить. Сценарий готов? Тогда вперед на съемку. Павильон есть, сценарий есть, нужны актеры. Таланты в Голливуде на каждом шагу, остается только их заметить и подписать контракт. Кто-то должен снимать, поэтому берите на вооружение первоклассного оператора. И вот, все готово, фильм снят и пора пускать его в массы. Присутствуйте на премьере и ловите похвальные отзывы от критиков, отбивайте бюджет и дарите своей команде бесценный опыт, который в бедующем послужит вам огромную дружбу. Расширяйте свою империю, осваивайте новые жанры, улучшайте качество картин и занимайтесь маркетинговым продвижением. Все это увлекательно сочетается в отличном геймплее, который дарит нам эта игра.

Сразу стоит отметить, что русский язык – это не сильная сторона игры. Если быть прямолинейным, то он целиком отсутствует. А писанины в игре предостаточно, но лично у меня проблем не возникло, к тому же первоначальное обучение многое объяснило. Игра выполнена в пиксельном стиле, что ничуть не портит ее внешний вид. Благодаря такому подходу в графике, вероятно, мы и видим большое количество происходящего в игре.

Если немного задуматься о посыле игры, то становится печально. С одной стороны, мы видим индустрию, которая развивается и становится лучше с каждым новым фильмом. Видим актеров, которые увеличивают свои способности в каждом из жанров, операторов, которые начинают творить чудеса с камерой и т.д. и т.п. Но конечная суть остается одной и той же – это бизнес, и главная задача его – это получение прибыли. И печально все это потому, что если в Голливуде, не беря в расчёт конец идей и штамповку ремейков, есть тенденция к улучшению качества и достойный конечный продукт, то в нашем отечественном кино мы видим тупое отмывание денег самыми грязными способами. Конечно эти слова не про всю нашу индустрию, но точно о большей ее части.

Movie Studio Story – очень атмосферная стратегия-симулятор, которая цепляет всех любителей жанра кино.

На нашем сайте вы можете скачать Movie Studio Story.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать