Ontabs
Ontabs.com » Игры » 8-BIT WATERSLIDE

8-BIT WATERSLIDE на андроид

Иконка 8-BIT WATERSLIDE
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

8-BIT WATERSLIDE – это по-настоящему взрослая игра для андроид. Да, я ее нашел в разделе 18+ и в данном конкретном случае я абсолютно поддерживаю политику установки возрастных ограничений на объекты развлечений. Если кто уже успел разгорячиться, то спешу огорчить, что помимо нашего полуголого главного героя по имени Типлер. Больше обнажённых натур вы не увидите. Высокий возрастной рейтинг в игре следствие безграничной жестокости, которую приходится испытывать на своей шкуре нашему герою. Но и это еще не все. Помимо того, что его ждет неминуемая смерть, последние минуты его жизни будут наполняться смешанными чувствами. С одной стороны он будет получать удовольствие от катания по водной горке, с другой стороны он будет испытывать ужасные мучения от того, что в любую минуту ему могут поджарить зал, врезать по орешкам или ударить током. При этом выставляется происходящее в таком свете, что нам с вами бездушным существам, будет еще и смешно. Помимо этого горка прерывается, ломается и в общих чертах далеко не безопасная.

Визуальное оформление игры вынесено в название, что означает, что создатели игры считают это за большущий плюс игры. Надо признать, что им просто потрясающе удалось передать харизму Типлера, несмотря на квадратное оформление. Графика в игре отличная, ровно как и механика и особенно геймплей. Последний заключается в обычной череде нажатий на прыжок и на скольжение. Как всегда, вашей основной целью будет продвижение как можно дальше по смертельно опасной водяной горке. Приятным дополнение служит то, что вам не придется начинать с самого начала и десятками сотен раз проходить один и тот же промежуток трассы. Однако хочу признаться, что для получения основных навыков мне пришлось умереть в самом начале пути достаточное количество раз. Наградой за хорошую игру и много собранных монет будут различные, и очень неприличные со стороны, улучшения. Стоят они не мало, поэтому сразу пустить их в ход, дано не каждому.

8-BIT WATERSLIDE – отличная и увлекательная игра с очень харизматичным персонажем, безумной жестокостью и массой черного юмора. Помимо всего это в игре зачетная графика, неплохой саундтрек и просто заряд отличного настроения.

На нашем сайте вы можете скачать 8-BIT WATERSLIDE.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать