Ontabs
Ontabs.com » Программы » Docufy - Scan PDF

Docufy - Scan PDF на андроид

Иконка Docufy - Scan PDF
  • Обновлено
  • Разработчик Softxpert Inc (PDF Scanner App Developer)
  • Версия 12.0.0.20190619
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Docufy - Scan PDF –  незаменимый помощник в работе с бумажными информационными носителями, который  всегда у вас с собой. Конечно, представить всю незаменимость весьма сложно, вероятно лучше будет сказать, что перед нами отличный помощник на пару раз, о существовании которого лучше знать заранее, чем в необходимый момент попасть в неприятную ситуацию. И еще одна оговорка заключается в том, возможно с моей колокольни не видно, как многие страдают от того, что в функционале их планшета до сегодняшнего дня не было данного приложения. Итак, мы с вами наблюдаем мобильный сканер, который напрямую зависит своей картинкой от того, насколько хороша ваша камера. В большем количестве устройств, которые находятся в наших руках в 2016 году камеры более чем хорошие, поэтому заострять внимание на этом не стоит. Хороший свет выручает в большинстве жизненных ситуаций, момент со «сканированием» документа один из них. Расположите своего подопытного в лучах естественного освещения и совершите контрольный спуск камеры вашего андроид девайса. 

Почти сразу после съемки вам предложат определить границы вашего документа, что очень удобно, ведь с помощью камеры вы вряд ли сможете сделать идеальный скан без лишних объектов. Распознавание границ происходит по 8 точкам, что делает безразличным то, под каким углом вы сделали фото. Не нужно объяснять, что чем прямей угол, тем лучше конечный результат. Когда вы определились с границами, перед вами всплывает меню с редактированием цветовой схемы, что также очень важно особенно в случаи, когда бумага не достаточно белая или свет был не достаточно идеален. Другими словами, с помощью функционала редактирования вы сможете добиться от программы великолепного результата, который в последствии вы сможете экспортировать в формат PDF.  Но и самая вкусная функция, на мой взгляд, это распознавание текста и перевод его в печатную форму. Fine Reader от Adobe во плоти, и он старается, но увы, по всей видимости, русский язык для него это все равно что китайский для большинства знакомых вам людей.

Docufy - Scan PDF – интересное, но к сожалению не полноценное приложение, которое может изменить ваш подход к конспектам, заметкам и прочей работе с бумагой.

 

На нашем сайте вы можете скачать Docufy - Scan PDF.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать