Ontabs
Ontabs.com » Программы » Whack The Thief

Whack The Thief на андроид

Иконка Whack The Thief
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать

Whack The Thief – игра из категории перешедших невидимую черту, где одни игроки писаются от восторга, а другие возмущенно смотрят свысока на такое безобразие. А происходящее в игре действительно не для слабонервных, и, если вы догадались, эту игру, как и некоторые из последних, я отыскал в разделе 18+.  Посыл у игры с одной стороны очень даже правильный, но с другой стороны методы слишком радикальные. Мы играем за паренька, который отлично проводит время за игрой в свою консоль. Он окружен творческим беспорядком и единственное что его раздражало, возможно, исход игры не в его пользу. И тут в комнату заходит грабитель, который угрожает вам расправой, по всей видимости, если вы не отдадите ему что-нибудь ценное из своего имущества. Ох как он ошибся по жизни, когда решил залезть именно в эту квартиру, ведь наш паренек похлеще Джона Крамера, более известного как Пила. Конечно он не занимался планированием изощренного убийства грабителя в своей комнате, однако он быстро импровизирует и находит орудия убийства буквально на каждом шагу. Изобретательный молодой человек без сомнений и сожалений придумал целых 13 способов как покончить с незваным гостем, и вы будете во всей этой истории палачом, а он топором.

Визуально игра напоминает очень подробный рисунок на темной бумаге. Вся анимация напоминает старый мультфильм, и в этом есть что-то. От вас требуется лишь указать на предмет, который будем орудием убийства, а дальше пацан сделает все сам, а вы просто будете наблюдать. Хочу предупредить, что играть лучше с отключенным интернетом, иначе реклама после каждого убийства вынесет ваш мозг. Не очень радует тот факт, что предметы после использования все еще остаются активными и при случайном нажатии вас ждет не очень приятный сюрприз в виде знакомого убийства, которое вы уже лицезрели. 

 Whack The Thief – игра на один, максимум 2 раза. Некоторые совершенно не поймут, зачем они это скачали, однако остальным может понравиться до такой степени, что они найдут другие части этой эпопеи, где пацан убивает учителя и босса. 

На нашем сайте вы можете скачать Whack The Thief.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Богдан
    Гости
    Очень смешно
Прокомментировать