Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rope Hero

Rope Hero на андроид

Иконка Rope Hero
  • Оценок: 40
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Rope Hero выглядит как одна большая шутка, но увидев количество скачиваний начинаешь понимать, кто в этой ситуации смеется последним. Перед нами экшн игра с открытым миром, где вы выступаете в роли бесстрашного супергероя, который борется с преступностью, наводнившей город. Вы носите костюм, маску и обладаете неплохим набором навыков, которые в совокупности приносят противникам массу боли и проблем. Ваш основной инструмент – это крюк, который выпускается с огромной силой и способен переносить вас на большие расстояния. Ползайте по стенам, а также вы можете взять автомобиль и прокатиться на нем в городе. Возможно вы не поняли ситуацию, и вы не видите моего лица, когда я пишу это. Ну серьезно, герой с крюком, преступность, открытый мир – нам втюхивают человека-паука курильщика. Крюк, с помощью которого вы летаете, ползанье по стенам – все это товарный знак Питера Паркера. Ладно, идем дальше. Преступность в этом городе – это один человек на квадратный километр города, в котором кроме него в округе вообще никого нет. Никакого трафика, никаких мирных жителей, кошечек, собачек, никого нет. Вы как человек-даун с очень дурацким рельефом на теле летаете на неуправляемом крюке по городу и пристаете к единственным его обитателям. Как по мне, игра полый провал, но надо отдать должное, видно, что работа проделана огромная и просто бюджет и команда не того уровня, чтобы стоять на одном уровне с серьезными дядьками в подобном жанре.

Графическая составляющая находится на уровне «так себе графика». Текстуры остроугольные, пейзаж прогружается с трудом, а то чем занимается наш герой во время прыжка лучше вообще проигнорировать, т.к. выглядит это очень странно, но во всяком случае лучше, чем то, что показано в трейлере ко второй части. Удивительно, но в комментариях к игре куча положительных отзывов, что не может не насторожить. Что касается управления, так тут дела обстоят еще хуже, чем с графикой. Маленькие кнопочки расположены очень близко друг к другу, срабатывают не всегда, и отдача не ощущается так, как должна бы. Другими словами, ощущения очень далеки от райского наслаждения. Видимо целью создателей было заставить человечество страдать.

Rope Hero – очень своеобразная игра с очень неоднозначными характеристиками, которые могут очень сильно вас огорчить, но с другой стороны, может вы извращенец, который ищет подобный продукт для своих больных фантазий.

На нашем сайте вы можете скачать Rope Hero.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать