Ontabs
Ontabs.com » Программы » Sketcher PRO

Sketcher PRO на андроид

Иконка Sketcher PRO
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Sketcher PRO – это удивительное приложение, которое способно даже криворукого слепого котенка создать удивительный по своей красоте эскиз, благодаря удивительному функционалу этого графического редактора. Возможно его можно назвать пэйнтом 3.0. и отличительной чертой его является не набор красок, а набор кистей, которые не просто рисуют линии, следуя за вашим пальцем, а дорисовывает окружение исходя из выбранного режима. Конечно если у вас очень туго с фантазией, то вероятно вы обойдетесь шедевром попроще, но вот у кого есть свой взгляд на многие вещи сможет сотворить нечто действительно прекрасное. 

ПРИЛОЖЕНИЕ представляет собой портированную версию сайта Harmony и если вам ничего не говорит это название в подобном контексте, то я могу лишь сказать в вашу сторону: «Хватит пропускать жизнь сквозь пальцы!». Немедленно отправляйтесь на сайт mrdoob точка com и наслаждайтесь удивительными инсталляциями на художественную тему. В случае если PC под рукой не оказалось, то смелее скачивайте приложение с нашего сайта и начинайте творить чудеса.

Итак, что же предлагает нам функционал этой прекрасной раскраски? 12 различных методов рисования и полную гамму цветов, чередуя которые у вас могут получится отличные рисунки. Результат, который будет появляться на экране зависит не только от степени закраски определенного интервала на холсте, а также от скорости рисования. Поначалу, такие методы даже немного пугают, т.к. они не встречаются поголовно в каждой рисовалке, которые вы видели раньше. Если вы не любитель платить за кота в мешке, то вам явно понравится предложение от нашего сайта. Перед вами PRO версия приложения, которая включает в себя полный функционал, который существует. Файл проверен на вирусы, поэтому опасаться абсолютно нечего. Да с другой стороны, у нас каждый установочный файл проходит проверку на вирусы, и если они есть, то файл просто не загружается.

Sketcher PRO – отличная возможность для каждого поработать немного над своей креативностью. Даже я, абсолютно не умеющий рисовать, с трудом смог оторваться от этого увлекательного занятия.

На нашем сайте вы можете скачать Sketcher PRO.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать