Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mahjong To Go

Mahjong To Go на андроид

Иконка Mahjong To Go
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Mahjong To Go наверно является матерью всех логических уровней на планете. Лично в мою жизнь этот китайский вид досуга вошел с 999 другом на диске с играми для PC, и сегодня спустя туеву хучу времени я рад нашей встречи. Развлечении состоит в том, чтобы найти пару каждой китайской доминошке, назовем их так. Разработчик обещает нам более 100 созданных вручную уровней, где нас ждет огромное количество костяшек маджонга и нам придется находить пару для каждой из них. Тут в силу вступает статья из википедии, которая предупреждает нас не путать игру в маджонг, которая представляет собой нечто похожее на покер, и пасьянс маджонг, где один игрок находит пары для костяшек из этой игры. Как вы уже поняли, перед нами именно пасьянс, но мы, люди с широко открытыми глазами, по привычке зовем эту игру обычным маджонгом, а не пасьянсом, кем она по сути является. Итак, теперь мы разобрались, что перед нами развлечение для одного, где нужно найти одинаковые костяшки с определенным набором правил, которые нам заботливо разъясняют в начале игры.

Про визуальную часть сказать особо нечего. Разработчик, известный в определенном круге, известен отличными проектами, как в плане графики, так и во всем остальном. Выглядит происходящее очень прилично. Единственное замечание с моей стороны – это мелковатый масштаб и много незадействованной территории. Возможно, в уровнях постарше будет очень много фишек и такой запас места взят именно в расчёте на это, но если брать в расчет, что вам придется смотреть на кучу почти одинаковых костяшек, а они размером с ноготок мизинца, то от этого впечатление немного портится. Но и снова же не забываем, что диагональ устройств, который преподнесёт эту проблему в разных ракурсах для каждого.

Все элементы игры меняются и делают декорации более приятными для восприятия каждого. Однако для этого придется поработать или выложить свои кровные, иначе наблюдайте за стандартным столом и стандартными фишками. Существует режим подсказки, где подсвечиваются активные фишки, а также подсказки, где вам тыкают носом, возможный ход.

Mahjong To Go – хороший способ провести время, а что самое главное, проверенный временем.

На нашем сайте вы можете скачать Mahjong To Go.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать