Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mission Impossible: Rogue Nation

Mission Impossible: Rogue Nation на андроид

Иконка Mission Impossible: Rogue Nation
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Mission Impossible: Rogue Nation – боевичок от компании Glu, сделанный в лучших традициях экшн игр на андроид. Вы становитесь агентом секретной организации, которая специализируется на невыполнимых миссиях, связанных чаще всего с уничтожением злобных организаций, которые задумывают уничтожение мира. Или что-то в этом роде. В Вашем распоряжении огромные ресурсы, которые вам сразу не отдают, а вам приходится отрабатывать каждое улучшение для своего арсенала в тяжелых и невероятно опасных операциях. Более того, если вы как следует, не раскошелитесь на обойму большого размера, к примеру, то вас не допустят до выполнения следующего задания. Таким образом, если вдруг вам захочется выпустить пар и спустить деньги в казино или на выпивку, то вы рискуете застопориться в карьерной лестнице, и вероятнее всего корпорация зла одержит победу. Конечно, все это слишком преувеличенно, но это прямой пинок в индустрию игростроения, которая навязывает нам каждый последующий шаг. Делайте все то, что делали в других экшн играх, стреляйте из разнокалиберного оружия, проводите скрытные операции, сражайтесь с противником лоб в лоб и скорее всего еще что-то, что будет доступно только по мере прохождения.

По поводу визуального ряда мнения у игроков разделились. С одной стороны игра очень даже симпатичная, в ней есть куча динамических сцен, и физика не подводит. Но с другой стороны, видно, что движок пользуется тот же, что применялся в играх двух летней давности, так что прогресса в игре по минимуму. В целом же, не каждый разработчик может позволить себе игру такого уровня, и если сильно не придираться, то мы имеем отличную проработанную игру с неплохим сюжетом и массой сцен, которые могут даже немного взволновать. А немного, это потому, что порой миссии заканчиваются настолько быстро, что хождение по магазину оружия и скупка обмундирования кажется громадным промежутком времени, в отличие от самой миссии.

Mission Impossible: Rogue Nation – вполне себе ожидаемая игра от ожидаемой студии с очень предсказуемым сюжетом.

На нашем сайте вы можете скачать Mission Impossible: Rogue Nation.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать