Ontabs
Ontabs.com » Игры » Galaxy Warfighter

Galaxy Warfighter на андроид

Иконка Galaxy Warfighter
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Galaxy Warfighter – настоящий галактический шутер в котором вы становитесь пилотом корабля, который способен разнести в щепки сотни кораблей вражеской армии. Участвуйте в массе миссий, которые перевернут ваше представление о космических баталиях, ведь подобного накала страстей нам не показывали уже много лет. Все мы прекрасно помним игру про нашествие пришельцев, где нам приходилось отстреливаться от армии мухоподобных существ. Что интересно, сейчас каждый подумал о чем-то своем, но быть может это и к лучшему, ведь тогда картина в вашей голове будет уникальная и идеальная именно для вас. Так вот забудьте все, во что вы играли раньше, ведь сейчас вам предстоит нестись на сумасшедшей скорости по космическим просторам и разрушать все, что вы видите на своем пути. А маршрут вашего следования далеко не безлюдная тропинка, тут сосредоточены военные силы по всей видимости всей галактики и все они настроены враждебно по отношению к вам.

Визуальная часть игры просто бесподобна. Игра выполнена в пиксельном стиле и это очень сильно бросается в глаза во время выбора меню. Перед нами и корабль, который похож на сочетание многих кубиков, и люди, похожие на столбики, в общем все как мы любим. Во время боя смотреть на графику нет времени ведь на экране происходит суровое побоище с массой взрывов и световых снарядов. Еще один элемент, который свойственен именно подобной графике – это траектории движения снарядов, которые показывают идеальную симметрию и которую нам необходимо просчитать чтобы не оказаться на стороне проигравшей стороны.

Перед первой миссией нам предлагают выбрать один из двух методов управления. Создатели не стали сильно заморачиваться и сделали почти одинаковые схемы, но тем не менее, самые удачные для подобного геймплея. Конечно в сюжете основной задачей остается не умереть, собрать максимальное количество монет из убитых врагов, прокачать свой корабль и убить всех, кто встретится на пути.

Galaxy Warfighter или Галактический Воин отличная игра с очень живым геймплеем, отличной графикой и тонной веселья на борту.

На нашем сайте вы можете скачать Galaxy Warfighter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать