Ontabs
Ontabs.com » Программы » Green Power Premium

Green Power Premium на андроид

Иконка Green Power Premium
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Green Power Premium – обещает нам 100% прироста к емкости нашего аккумулятора. А еще поговаривают, что те, кто купит полную версию приложения, получат бонусом дополнительные мегапиксели в камеру и оперативную память в мозги вашего девайса. Вероятнее всего, те кто так подумает, получат ноги в рот, ведь чудес не бывает, а бывает инженерная мысль, которая порой воплощается в жизнь и творит чудеса. Сегодняшний наш гость не без звезды в голове, однако надо признать, что дело свое он делает как надо. Сложно судить по паре дней использования, особенно когда помимо оценки функционала приложения имеешь кучу других дел, но положительная тенденция в живучести гаджета, однако замечена.

Название приложения звучит как призыв к насилию, где основные зачинщики беспорядков являются люди из Гринписа. Но это лишь аналогии и на самом деле общего у этих групп людей и разработчиков ничего нет. Или может есть? В любом случае, разработчики собрали приложение, которое весьма информативно визуально и выглядит очень прилично, а еще они выводят в разряд преимуществ тот факт, что вам не придется проводить массу тонких настроек и умное приложение сделает всю работу за вас, глупые людишки. Это я к тому, что машины порой уже лучше нас знают, чего мы от них ждем и экономят нам время для того, чтобы объяснить это им.

Грамотное управление сетями, приложениями, яркостью и периодичностью соединений – вот рецепт положительного воздействия на ваш андроид гаджет. Конечно у такого подхода есть определенные минусы, однако во времена вечно уходящего в аут девайса, все средства хороши, ведь что может быть хуже того, чтобы остаться в одиночестве тогда, когда зарядки с собой нет и людей по близости тоже. Правда сложно представить себе владельца андроид девайса без зарядки и тасующегося вдали от розетки. Бородатая шутка, но все равно веселая.

Green Power Premium от Binary Mango AS – хороший софт, который возможно подарит вашему гаджету немного больше времени для своих и ваших задач. А чтобы таких проблем не возникало – купите powerbank.

На нашем сайте вы можете скачать Green Power Premium.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать