Ontabs
Ontabs.com » Игры » Basketball Stars

Basketball Stars на андроид

Иконка Basketball Stars
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Basketball Stars – совершенно чумовая спортивная игрушка, где вы будете сражаться с реальными людьми в онлайн режиме. Как несложно догадаться, соревнования будут по баскетболу, а если быть более точным в уличном его проявлении. Перед нами 2 типа соревнований: броски на время и соревнование атака/защита, и оба эти режимы просто невероятно круты. Когда мы играем в броски на время нас ничто не ограничивает, кроме времени. Как бы парадоксально это не звучало. Благодаря бонусам у вас есть возможность получить неограниченное количество очков и выиграть своего соперника. Но это правило действует и по отношению к вашему противнику, поэтому не стоит сильно удивляться, когда счет будет отличаться в 2 раза, хотя вы ни разу не промахнулись. В этом кстати заключается единственный невнятный момент в игре. В режиме соперничества счет ведется до определенного количества очков и тут уже в ход идут навыки, которые вы получите на тренировке. Обманывайте соперника, совершайте перехваты и не дайте сделать тоже самое с вами. Игра невероятно затягивает и не отпускает ни при каких условиях. 

Перед нами детище серьезной команды разработчиков, поэтому мы имеем отличный визуальный ряд, которому могут позавидовать многие из индустрии. На внешний вид сделан очень большой напор, к примеру, вы можете потратить свои кровные денежки на спортивные сумки, в которых найдете новые кроссовки, майки и шорты. Также немаловажно то, каким мячом вы играете. В этом совершенствовании и заключается основная цель игры. Но основной кайф все равно кроется именно в соперничестве, которое захватит даже не азартного игрока.

Совершать броски одновременно и просто и невероятно сложно, особенно когда на кону большие деньги. Да-да, играть вы будете на деньги, но будьте спокойны, речь идет о внутриигровых деньгах. Чем круче соревнование, тем больше входной билет и призовой фонд. Игра не оставит вас долго без средств и регулярно оказывает материальную помощь. Поднять кэша можно и другими способами, о которых узнаете сами.

Basketball Stars – отличная и очень захватывающая игра, которая не с пустого места занимает лидирующие позиции в рейтингах игр в последнее время.

На нашем сайте вы можете скачать Basketball Stars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать