Ontabs
Ontabs.com » Программы » Photofy Photo Editing Collage Premium

Photofy Photo Editing Collage Premium на андроид

Иконка Photofy Photo Editing Collage Premium
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Photofy Photo Editing Collage как не сложно догадаться является по своему существу фоторедактором, который создает коллажи из ваших снимков и других картинок, которые могут быть как на вашем устройстве, так и валяться где-то на просторах интернета. Перед нами очень мощный инструмент, который заслужил себе очень неплохую репутацию и является одним из самых видных продуктов в своей весовой категории. Помимо коллажей приложение содержит отличный инструментарий для редактирования ваших снимков как по коррекции цветов, так и по полной модификации, в которой все зависти от вашего воображения. Мне, как человеку далекому от искусства сложно описать насколько велик выбор действий в приложении, однако со своей скромной колокольни могу сказать, что мне не хватило терпения ознакомиться и с половиной того, что имеет на своем борту софт от компании Photofy Inc.

Программа имеет на своем борту огромный выбор шаблонов, который вы можете изменить в соответствии с вашими вкусами. В очередной раз отсутствие русского языка не сильно мешает процессу, ведь каждый шаг, который вы делаете в приложении интуитивно понятен и в лишних комментариях не нуждается. С помощью полной версии приложения, которую вы можете скачать на нашем сайте, вы сможете до неузнаваемости изменять ваши фотки и показывать их всему миру. Естественно у приложения есть своя новостная лента куда к слову вы можете выкладывать свои творения.

Сколько бы подобных программ не попадало ко мне на глаза, каждый раз я нахожу что-то новое для себя. Конечно, в основном мы имеем один и от же функционал, но всегда он выполнен под разным углом и благодаря такому разнообразию на рынке мы с вами можем выбирать именно то, что подходит именно нам, и это отличный аргумент для того, чтобы не прекращать свои поиски и не воротить нос от любой новой программы, которую вам посоветовали, к примеру, друзья.

Photofy Photo Editing Collage – отличное приложение для тех, кого не устраивают стандартные фотографии, которые вы делаете, даже если они просто потрясающие по постановке.

На нашем сайте вы можете скачать Photofy Photo Editing Collage Premium.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать