Ontabs
Ontabs.com » Игры » Math Hopper

Math Hopper на андроид

Иконка Math Hopper
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Math Hopper – эволюционная форма простой аркады с однотипным геймплеем. Кто бы мог подумать, но игра подобного вида способна вызвать у человека определенные эмоции и переживания, что и произошло у нас с ней при первой встречи. Представьте себе ситуацию, что вы цифра, которая очень подвержена окружающему влиянию. Куда бы вы не пошли, вас везде способны склонить на свою сторону. Вот с утра вы были уверенны что черный цвет по своей сути является именно черным, однако спустя несколько шагов вы пропагандируете о том, что оранжевый – новый черный. Не смог удержать от игры слов. Кто не понял, только что прозвучала отсылочка к сериалу от Netflix. Итак, цифра, которая теряет свою индивидуальность при каждом своем ходе, что может быть печальнее. А то, что если вы неправильно изменитесь, то вы попросту взорветесь, ведь в определенное время необходимо быть совершенно другой цифрой. Если противостоять системе и оставаться самим собой, то вас распилит на куски чудовищная пила, которая преследует вас позади. Ну и кульминацией всего этого безобразия служит одна непоколебимая истина, что никогда нельзя становиться цифрой меньше нуля.

Звучит притянуто и слишком эмоционально, но представьте, что ежедневно этой бедной цифре приходится скакать по суровой тропинке, которая меняет ее собственную сущность, и лишь изредка возвращает ее в первоначальное состояние. От компании BulkyPix, честно говоря, можно было ожидать такого остро социального проекта, но содержимое моей головы само дописало картину действий.

Если быть более прямолинейным, то перед нами математическая аркада, которая заставит нас очень быстро прибавлять и вычитать простые числа (по крайней мере в первое время). Цифра наша способна прыгать либо на соседний кубик, либо перепрыгивать через один. Необходимо чередовать эти прыжки таким образом, чтобы на больших кубиках получалось верное равенство. Очень захватывающе и немного оскорбительно, ведь когда не получается, как следует совершить нужное действие, начинаешь чувствовать себя последним двоечником.

Math Hopper – отличная игра, которая сочетает в себе и увлекательный геймплей аркады, а также замудренные загадки из логических игр на андроид. 

На нашем сайте вы можете скачать Math Hopper.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать