Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bombing Bastards: Touch!

Bombing Bastards: Touch! на андроид

Иконка Bombing Bastards: Touch!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Bombing Bastards: Touch! – современная интерпретация знаменитой и во многом знаковой игры прошлого про паренька с бомбами, который шарится по опасным лабиринтам и прокладывает себе путь, а также уничтожает своих противников одним и тем же способом, взрывая бомбы. Прямо сейчас на участок моего мозга, там, где хранятся воспоминания обрушилась волна ностальгии и в особенности звук, разрывающихся бомб, который так приятно обласкал мои уши. Сегодня перед нами серьезная игра с неслабой графикой, но все с тем же банальным до безобразия сюжетом, в котором нет места для кого-то кроме вас, а это значит, что, путешествуя между мирами по 30 различным уровням вы должны будете испепелить все формы жизни, которые встретятся у вас на пути. Звучит немного пугающе если честно, но отбросив все эти мысли в дальний ящик и вспомнив, что перед нами всего лишь игра, вы со спокойной душой можете начинать свое путешествие.

Игра очень обманчива в плане геймплея. С одной стороны, мы понимаем, что игра по сути своей простая и мы играли в нее уже сотню раз и это является основной проблемой, которая в итоге погубит много жизней. В данное творение надо играть размеренно, взвешено и ни в коем случае не впопыхах. Даже несмотря на то, что уровни ограничены по времени, не стоит нестись на всех парах и взрывать все вокруг себя. Не забывайте, что это игра из прошлого, а в то время знали, что геймплей должен быть увлекательным, а, следовательно, сложным. Одно неверное движение и придется начинать все заново, а это далеко не лучшее развитие событий.

Порадовало наличие нескольких видов управления и даже тонкая настойка каждого из элементов. На вскидку, можно насчитать около 9 вариантов расположения кнопок управления, так что каждый найдет то, что подходит именно ему. Игра не падкая на донат и не борзеет с рекламой, что несказанно радует глаз. Отсутствие русского языка не критично, однако его наличие было бы очень кстати в сюжетные моменты.

Bombing Bastards: Touch! – отличная игра с отличной графикой и настраиваемым управлением, неплохой сюжетной линией и ноткой ностальгии.

На нашем сайте вы можете скачать Bombing Bastards: Touch!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать