Ontabs
Ontabs.com » Игры » Got Got

Got Got на андроид

Иконка Got Got
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Требования Android 2.3.3
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Got Got – это увлекательная во всех смыслах гоночная аркада. У игры полный вагон аналогов и нет никакой гарантии, что она была первой в своем жанре. Да чего уж там говорить, даже я, в пределах этого сайта уже разок делал обзор на подобную игру. Дело было давно, но я точно помню, что в той игре нас не ждали оживленные городские улицы и графика была попроще, однако накал страстей был такой же нешуточный. Нас ждет неизбежная гонка с представителями закона, ведь стоит вам начать своей заезд, как у машины будто сносит крышу и она начинает гонять с жесточайшей силой. Кнопка тормоза не предусмотрена, поэтому без нарушений вы вряд ли останетесь. А где нарушения там и погоня, а где погоня, там еще больше нарушений, а там где еще больше нарушений, ну вы поняли. По знаменитым аналогам, чем больше вы находитесь в розыске, тем большие силы пускают на вашу поимку, и отображается этот процесс в виде звезд. Лично я больше 3 звезд не собирал, но думаю чем дальше, тем более жёстче будет полицейский накал.

Визуально игра напоминает огромное количество игр, которые за свою основу взяли геометрическую расстановку сил и средств. Во всех игровых элементах прослеживается великолепная структура, которая отвечает всем запросам геометрического перфекциониста. Модель машины и манера ее вождения оставляет исключительно положительные эмоции, ровно, как и вся игра в целом. Динамичное музыкальное сопровождение отлично дополняет всю озорную игровую атмосферу.

Задача в игре состоит в том, чтобы продержаться против армии копов как можно дольше. Задачу усложняет не столько их количество, сколько хрупкая структура вашего автомобиля. Буквально несколько столкновений со служителями правопорядка и вы видите ненавистную, но такую родную надпись на экране – потрачено. Также нельзя допускать, чтобы вас зажали в тиски, иначе уровень закончится со словами «задержан». Собирайте монеты, выполняйте миссии и выигрывайте новые машины, и что самое главное, получайте удовольствие от уличного беспредела.

Got Got – отличный таймкиллер с очень живым геймплеем и увлекательной атмосферой.

На нашем сайте вы можете скачать Got Got.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать