Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ninja Toss

Ninja Toss на андроид

Иконка Ninja Toss
  • Обновлено
  • Версия 2.4
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Ninja Toss – это забавная история, которая зациклена по кругу и которая, по всей видимости, не имеет логического завершения. Вы станете свидетелем того, как на китайскую деревню произошло чудовищное нападение странных существ, которые зовутся колобками. Но в отличие от нашего давнего круглого знакомого, эти ребята имеют более человеческое телосложение, но при этом обладают и рядом нечеловеческих свойств. Ну, пусть захватчики и их свойства останутся на совести разработчиков, а нас интересует главный герой, который представлен в роли огромного жирного ниндзя, которого застали врасплох во время его тренировки. Увидев толпу надвигающихся колобков, наш любитель риса начинает давать деру, но коварный ландшафт приготовил для него жестокое испытание и зацепился стеблем бамбука за обмундирование нашего ниндзя. Теперь, как следует, натянув свои подтяжки, вы выстреливаете своим бойцом, словно снарядом из рогатки и наблюдаете, как он летит, попутно раздавливая бегущих колобков. Каждое раздавленное тело приносит в вашу копилку рис, на который в последствии можно купить вероятность того, что вам по пути будут встречаться более выгодные колобки. Одни будут давать больше риса, другие подбрасывать вас выше в небо, тем самым увеличивая ваш пройденный путь, а некоторые будут стопорить вас, и как несложно догадаться, встречи с такими личностями лучше избегать.

В игре приятная и расслабляющая графика. Она далеко не шедевральная, но для подобного геймплея вполне хватает. Наш ниндзя не лишен чувства юмора, и каждый раз, отскакивая от очередного колобка, он принимает очень забавную позу. Бонусы во время полета в большей степени сделаны для галочки, и делу они, а точнее он один сильно не помогает. Помогает только наличие разношёрстных колобков, но их на фоне общего количества не так уж и много. На фоне именитых аналогов, данная игра, конечно, серьезно уступает по многим параметрам, но атмосфера, которая царит в игре и полное безумие, которое царит в рядах колобков, создает неповторимые ощущения и поддерживает отличное настроение. 

Ninja Toss – переносит нас в очень интересное место и знакомит нас с удивительными персонажами, обладающими солидной порцией безумия в своих головах.

 

На нашем сайте вы можете скачать Ninja Toss.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать