Ontabs
Ontabs.com » Игры » Spiralways

Spiralways на андроид

Иконка Spiralways
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Spiralways переносит главную героиню и нас самих в удивительные и невероятно красочные миры, которые по все видимости являются производными от снов розоволосой девушки. Однажды она поняла, что ее вечный бег от опасностей это нереальный мир, и он является лишь плодом ее воображения, и она собственными усилиями просыпается, где ее ожидает причудливое существо. Если вы любите вникать в разнообразные сюжетные линии и у вас есть четкий фундамент в знаниях английского языка, то вы без проблем разберетесь, в чем таится суть всего происходящего. Лично мне было достаточно красивой графики, 5 полос вместо 3, и интересного подхода по активации супер сил. Путем рисования специальных знаков на экране вашего девайса. А во всем остальном перед нами самый среднестатистический раннер с полным набором функционала, который сопровождает данный жанр игр на андроид.

Основной фишкой игры, как ни крути, все-таки является графика. Точнее не графика, а визуальный ряд, который изощряется как только может. Поиграв какое-то время, посмотрев трейлер, и почитав комментарии, для меня все равно остается загадкой то, что происходит мать его в этой игре. Даже когда я смирился с немного нестандартным взглядом дизайнеров на окружающий мир, я снова посмотрел на компаньона нашей девушки, и напрочь потерял ниточку разума, которая как я полагал, присутствует в игре хотя бы издалека.

Ну, и напоследок, еще раз хочется отметить наличие нестандартного подхода к активации суперсил. Возможно, некоторым может показаться оскорбительно рисование всяческих знаков. Ну, согласитесь, мало ли что мы там нарисуем, вызовем еще кого-нибудь посреди ночи, и потом расхлебывай появившиеся проблемы. Конечно же, это шутка. Всегда можно переложить свои проблемы на кого-нибудь еще. К сожалению обзор получился из чистой воды и набора предложений, которые начинаются с «ну», но тем не менее основная суть передана, как мне кажется.

Spiralways – интересный раннер со своим взглядом на внешний мир и законы логики. Понять происходящее смогут лишь напрочь творческие личности.

На нашем сайте вы можете скачать Spiralways.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать