Ontabs
Ontabs.com » Игры » 7 Seas

7 Seas на андроид

Иконка 7 Seas
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

7 Seas – это рассказ о джентльменах удачи, которые бороздят моря и океаны в поисках наживы и приключений. Перед нами пиратская сага, в которой вы, капитан морского судна, которое должно без помех пройти массу контрольных точек и собрать столько кладов, сколько имеется возможность унести. Соберите команду отъявленных подонков, которые не постесняются пойти на любую работенку, какой бы скверной она не была. Для вас не должно существовать понятия чести и морали, только пиратский кодекс с его правилами и больше ничего не должно останавливать вас на пути к вашей цели. Так бы прозвучало описание к игре, к примеру, от Ubisoft, которая выходила бы эксклюзивом на PlayStation 4, но мы констатируем факт, что перед нами игра на андроид в жанре «3 в ряд». Да, это снова случилось и этот жанр снова наверстал упущенное и приземлился к вам на устройство и готов забирать часы из вашей жизни в пользу бессмысленного, но увлекательного геймплея. Да, речь пойдет о пиратах и морских просторах, о кладах и разбоях, но если проводить аналогии, то перед нами пираты образца канала «Карусель» в возрастной категории 0+.

Надо признаться, что игра выглядит ну очень здорово. Очень красочные персонажи будут радовать вас в каждую минуту, когда вы будете играть и ваш взгляд будет падать на вашу команду. А дело в том, что ваша команда – это попугай, акула, черепаха и другие околоводные персонажи, которые наряжены в пиратскую форму. Глядя на такую картину просто невозможно не умилиться, если вы конечно не кусок засохшего батона. Но всем известно, что засохшие батоны не играют в андроид игры, они просто тухнут в социальных сетях на айфонах и айпадах, поэтому умиляться вы будете по-любому. Ну и отдельной похвалы достоин саундтрек, который выдает пиратский мотивчик с язвительными комментариями от кого-то, у кого явно вместо одной ноги деревянная палка.

Геймплей интересен тем, что в отличии от стандартных полей, где надо собирать более 3 одинаковых предметов, тут мы находимся на некоем подобии трассы, которая перекрыта множеством препятствий, и именно разрушая их мы зарабатываем очки, продвигаемся вперед и проходим уровни соответственно.

7 Seas – забавная игра со своим подходом к древнейшему геймплею на планете, отличной графикой и отсутствием рекламы и доната в случае если вы качаете установочный файл с нашего сайта.

На нашем сайте вы можете скачать 7 Seas.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать