Ontabs
Ontabs.com » Программы » Photo Story (movie maker)

Photo Story (movie maker) на андроид

Иконка Photo Story (movie maker)
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Photo Story (movie maker) на сегодняшний день является самым простым и самым доступным инструментом для любителей похвастаться своими фотографиями под фоновую музыку, но с тем учетом, что руками делать ничего не хочется. Мы с вами видели огромное количество разнообразного софта, который имитирует серьезные программы с крупногабаритных устройств, и делают просто невероятные вещи для своего размера и ресурсопотребления, но сегодня речь пойдет не об одном из них. Сегодняшний наш герой - это софт, который можно дать детям в детском саду и они создадут отличное слайд-шоу, котором будут мелькать все фотографии, которые они найдут на вашем устройстве. Процесс этот никогда не был таким простым и увлекательным. Вам достаточно просто выбрать фотографии и они автоматически выстроятся в ваш будущий клип. Более того,  с самого начала на видеоряд накладывается одна из заготовленных музыкальных композиций и применяется один из нескольких фотофильтров. Само собой, музыку можно поменять всего одним легким движением руки, точно также как это можно сделать и с фотофильтрами. До кучи, к каждому слайду можно создать маленькое текстовое описание, а также указать в настройках скорость смены слайдов и масштаб их отображения. Все, на этом процесс подготовки полностью заканчивается. Напоследок остается лишь нажать на кнопку вперед, которая обозначена обычной стрелкой вправо и выбрать качество, в котором мы хотим видеть экспортируемый файл. К слову Full HD приложение конвертит без усилий.

Что хотелось бы отметить по работе и недостаткам. Конечно, безусловно, основной козырь софта – это его простота. Ничего более простого, как это приложение, я уже давно не встречал. Ограничение в 20 фотографий выглядит немного оскорбительно, ведь сегодня на создание 20 фотографий у девочки в туалете уходит чуть меньше минуты времени. Этот момент очень расстраивает. В остальном, ничего плохого сказать язык не поворачивается. Остается пожелать общественности творчески подходить к тому, что они выпускают в сеть и не постить сотнями однотипные фотографии, а выбрать 20 лучших, и выдать в свет интересное и красивое слайд-шоу.

Photo Story (movie maker) – отличное и очень простое приложение для создания красивый фото историй. 

На нашем сайте вы можете скачать Photo Story (movie maker).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать