Ontabs
Ontabs.com » Игры » Smashy City

Smashy City на андроид

Иконка Smashy City
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Smashy City имеет очень интересную предысторию, которая зародилась в моей голове после просмотра одной из серий Симпсонов. Представьте себе мир, в котором и без того все не очень хорошо – все окружение состоит из воксельных элементов, геометрия с острыми углами преобладает в каждом природном элементе. Такое положение дел выгодно только для строительства, в чем и преуспело население городов, которые выступят главными локациями в наших будущий боевых действиях. Как же дошло до боевых действий спросите вы? Дело в том, что на протяжении нескольких поколений мужчины из одного семейства регулярно относили в море жертву в виде аппетитного пончика, чтобы древнее и огромное чудище не вылезало с морских глубин и не разрушало все, что встретится ему на пути. Но однажды, не оставив приемника погибает последний представитель этого рода и чудовище выходит на сушу. Как не сложно догадаться мы будем в роли этого самого монстра, и наша цель крушить города, здания и людей, которые стягивают против вас все свое вооружение.

Конечно такая предыстория лишь плод модификации сюжетов из Годзиллы и Симпсонов, которые основу взяли оттуда же, но почему-то ассоциации возникают именно такие, хотя аналогия с Кинг Конгом была бы актуальнее, ведь первым монстром в вашем распоряжении будет как раз он. В любом случае, перед нами ходилка громилка, где вы огромный монстр и разрушаете дома всего за несколько ударов. В лучших традициях реагирования спецслужб вверху экрана будут находится звезды, которые показывают уровень вашей опасности, а, следовательно, показывать какие средства брошены на ваше устранение. Вы не бессмертны и всему веселью быстро приходит конец, особенно когда в игру включаются танки и вертолеты. Солидно разбушевавшись вы заполняете шкалу урона, активировав которую вы сможете крушить здания с одного удара. Полученные средства от разрушений можно потратить на восстановление после убийства с сохранением результатов ваших буйств, а также на рулетку в которой можно выиграть нового разрушителя.

Smashy City – забавная игрушка, которая просто может занять капельку вашего свободного времени.

На нашем сайте вы можете скачать Smashy City.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать