Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cannon Hero

Cannon Hero на андроид

Иконка Cannon Hero
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Cannon Hero – бесконечная и невероятно интересная игра, которая напоминает сотни других игр, но при этом обладает собственными отличительными особенностями. Дело происходит где-то и это абсолютно не играет никакой роли. Вы – отважный воин, который борется со вселенским злом. Очень громкие слова, выпущенные в пустоту. На самом деле сюжета, как такового в игре нет, и трактовать происходящее можно по-разному. Представим один вариант: вы пробираетесь в цитадель зла и на вашем пути целая армия башенных стражников. По правилам этикета они дают вам шанс стрелять первым и если вы промахиваетесь, то пинайте на себя и в вашу сторону сейчас же прилетает пушечное ядро. Ну а конец при таком раскладе, вы сами догадываетесь какой. Однако если ваш карман набит золотишком или есть настроение посмотреть рекламный ролик, то у вас появляется второй и последний шанс и опять с теми же условиями. Или представим другой вариант: вы – плохой дядька у которого свои корыстные цели по ту сторону экрана, и вы пробираетесь сквозь горы трупов навстречу своему чтобы оно там не было. 

Несмотря на простой стиль оформления, претензий к графике нет и быть не может. Очень динамично развивающиеся сражения, если можно их так назвать, протекают на различных локациях, которые изменяются в комплекте с героем, которых можно прикупить на золотишко, которое вываливается из поверженных вами врагов. Персонажи отличаются друг от друга не только внешне, но также и орудием, но суть и механика остаются теми же. Все происходящее сопровождается героическим саундтреком, который отлично дополняет общую атмосферу.

Вы встречали подобные игры и скорее всего даже не одну. Зажав экран, наш воин начинает поднимать оружие и ваша задача, остановить его в нужное время. Надо ли говорить, что все ваши противники будут сидеть на башнях разной высоты, поэтому с одним отточенным выстрелом далеко не уедешь. Ростом противники не велики, поэтому играть достаточно сложно.

Cannon Hero – классный таймкиллер, который сочетает в себе самое лучшее, что сейчас есть в андроид индустрии в подобном жанре.

На нашем сайте вы можете скачать Cannon Hero.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать