Ontabs
Ontabs.com » Программы » MixVid - Remix Your Moments

MixVid - Remix Your Moments на андроид

Иконка MixVid - Remix Your Moments
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

MixVid - Remix Your Moments не стесняется и вываливает свое основное достоинство на вид своих потенциальных пользователей. Перед нами достаточно амбициозное, впрочем, как и сотни других, приложение, которое хочет стать как крупные видео сервисы, контентом которые наполняются благодаря самим пользователям, а от разработчиков требуется лишь обеспечить последних грамотным софтом и быстрыми серваками. Сегодняшний наш подопечный обещает замиксовать наши видео в динамичной форме и выкатить в итоге отличное видео, которое не стыдно будет показать где-нибудь в общедоступных лентах. Поиграв совсем немного с приложением, я сделал несколько выводов для себя и думаю, что я должен с вами ими поделиться.

Для начала, хочется сказать, что тот же самый Vine и Coub способны сделать примерно тоже самое, но после конкретных танцев с бубном и очень растущих из плеч руками. Вам предлагается выбор между 10 секундными съемками и 60 секундными. Как раз только в первом случае программа возьмет ваши файлы, перемешает их как следует, порежет и перемешает снова, наложит музыку, тематический фильтр и вы получите то, ради чего устанавливали приложение. Возможностей для тонкой настройки замечено не было. В то время как в минутной записи вы либо снимаете долго и упорно, либо добавляете на монтажный стол ранее записанные видео, после чего программа просто склеивает все в одно видео и предлагает добавить музыку и фильтр на ваше усмотрение. Как по мне, надо было добавлять миксовку в оба варианта, а также добавить 30 секундный режим.

Вроде очень даже прилично и темы хорошие и фильтры вполне себе ничего. Само собой, существует внутренний портал, где пользователи выкладывают свои видео и у каждого есть шанс, что его видео посмотрят все пользователи данного приложения. Но все же не обошлось без неприятного сюрприза в виде платных тем, которые посмотреть можно, но для создания видео, придется заплатить. С другой стороны, бесплатных тем хватает.

MixVid - Remix Your Moments – забавный софт, с которым можно поиграться на досуге.

На нашем сайте вы можете скачать MixVid - Remix Your Moments.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать