Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pirate Power

Pirate Power на андроид

Иконка Pirate Power
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Pirate Power – приключенческая игра, где вы станете одним из самых известных пиратов на всем белом свете. Если этого не произойдет, то невольно напрашивается вопрос: а чем вы вообще занимаетесь тогда, когда играете в андроид игры. Жизненная цепочка зациклена таким образом, что жизнь дает вам под дых раз за разом и некоторые остаются в согнутом состоянии и рано или поздно пересаживаются на айфоны и на айпады, а другие терпят, встают и пинают эту заразу что есть мочи, показывая кто здесь папочка. В андроид играх все по-другому: вы просто обязаны справляться с каждой задачей, которая возникает у вас на пути, и тем самым, достигая вершин, которые нарисовали разработчики, либо упираетесь в жестокую правду, и с пониманием, что без доната дальше двигаться нельзя удаляете эту хреновину в чертовой бабушке, ну или взламываете её, благо варианты имеются. Возвращаясь к теме, мы имеем перед собой нечто, напоминающее RPG, в которой вас постигает неудача в самом начале и все. Что было нажито непосильным трудом уходит под воду, а вы остаетесь ни с чем. После произошедшего, получив до кучи амнезию, вы начинаете наверстывать утопленное, и с самого низа создаете корабль, набираете команду, устанавливаете вооружение и другие корабельные примочки. Пускаетесь в военные действия с соседями и морскими обитателями небольшого размера. И так, шаг за шагом, приближаетесь к своим злейшим врагам с морских глубин.

Игра имеет на борту очень красивую и своеобразную графику, которая немного напоминает детские передачи с телеканалов для карапузов. Но несмотря на это, местами просматривается брутальность и суровость происходящего, правда совсем чуть-чуть. Персонаж и все, кто в последствии будет контактировать с ним похож на ребенка, который развит не по годам. Как и в большинстве случаем, игру обделили на русскую локализацию, от чего немного грустно, ведь диалогов в ней полно. Донат на первых порах, в принципе, как и во всех других играх, не навязчив, однако в последствии это может измениться.

Pirate Power – милая игрушка для людей всех возрастов с отличной визуальной составляющей и очаровательными персонажами.

На нашем сайте вы можете скачать Pirate Power.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать