Ontabs
Ontabs.com » Игры » Box Bob

Box Bob на андроид

Иконка Box Bob
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Box Bob – это очаровательная и очень милая love story из жизни двух коробочек. Их зовут Боб и Майя, и они странным образом постоянно оказываются вдали друг от друга в темном лабиринте, полным разнообразных сюрпризов, хороших и не очень. Ваши персонажи излучают свет и по всей видимости энтузиазма у Боба намного больше, ведь его свечение способно показать вам путь на довольно большое расстояние в отличии от свечения девочки Майи. Ваша задача воссоединить их вместе, допрыгивая Бобом прямо в объятия или просто на Майю. Будьте осторожны, в этом лабиринте, помимо кубиков, которые вам необходимо будет собирать, существуют различные объекты, которые способны вас убить и сделают это с превеликим удовольствием, если вдруг вы допустите ошибку, что очень легко. Игра представляет собой логическую прыгалку, с полным набором физических законов, которые одновременно и ласкают взгляд и треплют нервы. Другими словами, куда бы вы не направились, чем бы не занимались, но с наличием этой игры в вашем устройстве вы всегда можете рассчитывать на полный букет ощущений.

Визуально игра выглядит просто. Посудите сами, темный лабиринт, которые освещается лишь сиянием одного кубика. Интерьер лабиринта выполнен очень небогато, а если быть точным, то мы имеем обычные стены без чистовой отделки. Но вот что касается механики и преломления света, то тут игра способна утереть нос любой, кто вызовет ее на поединок по реализму. Именно благодаря зашкальному реализму играть в данное творение не так просто, как хотелось бы нам видеть порой. 

Управлять нашим Бобом нам придется по методике Angry Birds наоборот т.е. нам нужно не натягивать его словно в рогатке, а наоборот указывать ему вектор движения, причем сила, в отличии от того же направления, не поддается никаким объяснениям. Порой вы не можете допрыгнуть до ближайшего выступа, а иногда пулей улетаете в смертоносную стену. Но этот процесс возможно обуздать, но только проведя достаточно времени за тренировками.

Box Bob – очень приятная игра с хорошими показателями, которые найдут своего зрителя.

На нашем сайте вы можете скачать Box Bob.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать