Ontabs
Ontabs.com » Программы » Daily Yoga

Daily Yoga на андроид

Иконка Daily Yoga
  • Обновлено
  • Разработчик Hong Kong Daily Yoga Culture Technology., Limited
  • Версия 8.13.00
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Daily Yoga – приложение, которое у многих в глазах предстанет как полное безобразие по многим причинам. Начнем с того, почему я держал это приложение на своем устройстве несколько недель прежде чем решиться и наконец то взять за его описание и поработать с ним, так сказать в тесном контакте. А дело в том, что я, как и многие мужики, признаю занятие спортом до седьмого пота в тренажерном зале с кучей железа и прочими крутыми штучками. Что же мы знаем о йоге? На первый взгляд – это сидеть и ровно дышать, и иногда менять позу. Да, со стороны выглядит именно так, но сразу же в ее защиту стоит сказать, что все в нашем мире выглядит не так уж и сложно, ровно до того момента, когда нам выпадает шанс попробовать все самому. Так вот это применимо и к йоге, которая на самом деле является очень результативным, хоть и своеобразным методом содержания себя в тонусе. Комплекс упражнений, предлагаемый в приложении рассчитан на самые разные категории людей, начиная от дилетантов, вроде меня, и заканчивая профи, которым просто скучно заниматься в одиночку. 

На нашем сайте предоставлена полная версия, которая включает в себя уже разблокированные ссылки на плагины, которые нужно докачивать отдельно. Поэтому если у вас есть проблемы с интернет соединением или со свободным местом на вашем планшете, то это приложение может стать вашей головной болью. С другой стороны, если у вас есть такие проблемы, чего вы вообще делаете на это странице? Выбрав для себя оптимальную программу начинайте свои тренировки, следуя комментариям инструктора и повторяя то, что будет делать девушка на видео. К сожалению, и это не в первый раз, приложение лишено русской озвучки и русского интерфейса, поэтому придется вам постигать это искусство совместно с английским языком. Ищите свои плюсы – занятие спорта и изучение иностранного языка одновременно. Двух зайцев одним apk файлом.

Daily Yoga – серьезный продукт, который по достоинству оценили во многих странах мира и официально одобрили многие профессионалы индустрии. Лично я этого не видел, но ведь так написано в интернетах, а там уж вряд ли обманут, не так ли?

На нашем сайте вы можете скачать Daily Yoga.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать