Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zootopia: Just in Time

Zootopia: Just in Time на андроид

Иконка Zootopia: Just in Time
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Zootopia: Just in Time – отличное продолжение отличного мультфильма на ваших смартфонах и планшетах с отличной операционкой на борту. Пред нами город зверей, который населяют огромное количество жителей и со многими из них мы успели познакомиться в мультфильмы. Мы знаем, что жизнь в этом городе кипит и не останавливается ни на минуту, и вот вот в этот круговорот нам предлагают окунуться. У каждого из персонажей есть свои дела и они непременно должны на них успеть. А на чем можно быстро переместиться из точки «А» в точку «Б»? Естественно на автомобиле и организацией уличного движения мы с вами и будем заниматься. Перед нами зоны наивысшей транспортной загруженности и наша задача провести каждого жителя через оживленный участок дороги. Но дело в том, что все движутся в одно и то же время, поэтому надо быть осторожным, чтобы никто не столкнулся. Мы будем прокладывать маршрут для каждого персонажа, при это каждый следующий будет ехать по дороге, на которой уже присутствуют другие автомобилисты. Задача, как несложно догадаться, чтобы все добрались до пункта назначения вовремя и в целости и сохранности.

Но и на обычном разделении дороги на всех действующих лиц дело не заканчивается. Дело в том, что перед нами стоит задача, уместить все поездки в определенный тайминг, и вот тут начинается головная боль. Если во время поездок не собирать специальные бонусы по увеличение времени, то на следующем сценарии вам просто не хватит времени. А со временем в игре все серьезно, и один таймер дается на целую зону. Исходя из этого советую вам грамотно расходовать драгоценные минуты.

Мы все прекрасно знакомы с методикой добивания вышедшего на экраны фильма или мультика через приложения на мобильные устройства и данный экземпляр не стал исключением. Надо признать, что мне было очень приятно увидеть игру именно в таком жанре, а не в стандартных 3 в ряд, раннеров и прочих стандартных жанров для подобных проектов. Жанр конечно не новый, но в то же время и не сильно заезженный.

Zootopia: Just in Time – отличная игра, где вы будете работать как головой, так и руками.

На нашем сайте вы можете скачать Zootopia: Just in Time.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать