Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Jungle Book: Mowgli's Run

The Jungle Book: Mowgli's Run на андроид

Иконка The Jungle Book: Mowgli's Run
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

The Jungle Book: Mowgli's Run – очередной во всех смыслах слова раннер, который сделан по мотивам очередного во всех смыслах римейка на знакомую и многими любимую историю из детства. Речь идет о приключениях Маугли в Книге джунглей, об этой старой как мир истории, полной опасных приключений и удивительных природных явлений, которые заставляли всех переживать за судьбу каждого персонажа этой сказки. И вот, в 2016 году заново перезапустили проект, наняли актера помладше (что почему то становится обыденностью), нарисовали животных просто фантастически круто, завернули получившееся в обертку из совершенно невообразимого сценария, который скорее всего отвечает всем современным стандартам и решили пропиарить фильм еще сильнее, выпустив игру на андроид. Фантазии у Диснея хватило не на много, и мы видим, как перед нами гордо красуется раннер. Самый обычный, банальный на том же движке, что и сотня других раннеров, как от Диснея, так и от других разработчиков. Весело ли будет играть в это? Скорее всего, да. Не конкретно вам, но основная масса людей схавает, как происходило сотни раз до этого.

Визуальную часть у компании, владеющей Звездными войнами, конечно, не опустить. Как всегда, мы имеем кучу лицензионных моделей, отличные декорации, динамическую камеру, и множество визуальных спецэффектов. По своему опыту скажу, что играя минут 20 подряд, все еще остается шанс, что вскоре с вами произойдет нечто, чего вы еще не видели своими глазами. Звук, правда, подкачал, как мне кажется.

А вот управление, которое не меняется с годами, немного оскорбило. Да, многие могут впервые пробовать для себя этот жанр (хотя это очень сложно представить), но сделайте уже «обучение по заказу». Каждый раз, начиная играть в подобные игры, сталкиваешься с тем, что тебе пытаются разжевать простые истины, касаемых геймплея. Остальные элементы полностью стандартны и говорить о них нет смысла.

The Jungle Book: Mowgli's Run – очередной и не самый лучший проект от компании Disney. Что касается фильма, то тут на вкус и цвет как говориться и это совсем другая история.

На нашем сайте вы можете скачать The Jungle Book: Mowgli's Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать