Ontabs
Ontabs.com » Программы » Violin : Magical Bow

Violin : Magical Bow на андроид

Иконка Violin : Magical Bow
  • Обновлено
  • Разработчик Rubycell Entertainment
  • Версия 20211006
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Violin: Magical Bow – совершенно потрясающее приложение, которое встает в  один ряд с самыми знаменитыми музыкальными проектами с имитацией игры на музыкальном инструменте. Волею случая, я был обделен от музыкального инструмента скрипки до недавнего времени. Да, я знал о ней все, что преподают на уроках музыки в школе, я знал Ванессу Мэй и знал, что у Страдивари была самая крутая скрипка в мире. Позже я пересекался с данным инструментом чуть больше и даже держал его в руках, но для меня лучше гитары и пианино все равно ничего не существовало. Но я отдавал отчет тому. Что это серьезный инструмент и научится играть на нем стоит музыкантам огромных усилий, к тому же процесс выглядит невероятно заманчиво. И вот мне попадается на суд данное приложение и сказать, что я очарован – это ничего не сказать. Любимые мелодии происходят совершенно из нового метода игры и звучат просто превосходно, и как это часто бывает с музыкальными приложениями, когда ты принимаешь участие в создании музыки, то чувства, которые переполняют тебя изнутри, просто невозможно описать словами.

Перед нами скрипичный или Violin Hero, если проводить аналогии с именитыми представителями жанра. По струнам бегут ноты и нам нужно задействовать нужную струну в это время. Но в отличии от аналогичных приложений, тут нам придется еще и поработать смычком, и я вас уверяю, сходу, человек неподготовленный вряд ли удастся сыграть даже элементарную мелодию. Также присутствует режим игры на нотах, что тоже невероятно захватывающе. Но даже с учетом титанического труда, который приходится приложить для извлечения музыки, процесс все равно очень увлекательный и можно было бы играть целый день, если бы не удручающая обстановка с платными опциями, которые сжирают приложение с потрохами. К сожалению, найти действующий файл с полным набором купленных функций мне не удалось, однако в паре с приложение Lucky Patcher получилось немного обмануть приложение и заполучить побольше музычки.

Violin: Magical Bow – отличное, качественное и очень увлекательное приложение про игру на скрипке.

На нашем сайте вы можете скачать Violin : Magical Bow.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать