Ontabs
Ontabs.com » Игры » Get Dicey

Get Dicey на андроид

Иконка Get Dicey
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Get Dicey в большей степени звучит как призыв, а не название игры. Будь рискованным говорят нам разработчики этого шедевра и предлагают нам окунуться в мир полным боли, страдания, крови и веселья. Дать описание данному продукту в двух словах ни у кого не получится. Мы имеем несколько зон, в которых есть свои тематические обитатели. Лично я дошел до 2 зоны и до этого момента познакомился с обитателями древнего Египта и индейцами Майя, по всей видимости. И за недолгий период времени я только и делал, что убивал их целыми пачками, чего желаю и вам. Перед нами жутко стёбаная игра про массовые убийства, где вы вооруженный бензопилами, булавами и ручными гранатами маньяк, который уничтожает слабое, но не совсем беззащитное население древних цивилизаций. 

Происходящее эволюционировало по всей видимости из вселенной Minecraft и все что мы будем лицезреть в игре, будет напоминать нам одну из самых знаменитых игр в мире. Пиксельная графика абсолютно во всем, выполненная на высочайшем уровне и отлично отрабатывает все происходящее в игре. Персонажи отлично двигаются и забавно отыгрывают свои движения, чтобы им не приходилось делать. На фоне звучит динамичный саундтрек, который наделяет происходящее безумие нотками веселья и озорства.

Но и самое главное в игре, это конечно же, ее геймплей. Ваши жертвы просто носятся туда-обратно в панических криках, некоторые иногда останавливаются, чтобы бросит в вас, к примеру, топор, но их основная задача - это бегать и тупить. Бросая булаву, вы по-любому не убьёте плебея, однако заставите его истерично бегать и истекать квадратной кровью. Зрелище просто неописуемое. Такой же результат несет в себе и бензопила, которая может отсечь конечности, но при этом оставить в живых вашего оппонента. Ну а гранаты отрабатывают свое назначение на все 100 процентов и разносят противников на куски, и могут даже не одного. В настройках мы увидим большое количество параметров для кастомизации, в том числе и цвет крови, который можно задать.

Get Dicey – сумасшедшая, но очень увлекательная игра с полным отсутствием моральных принципов.

На нашем сайте вы можете скачать Get Dicey.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать