Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bird Paradise

Bird Paradise на андроид

Иконка Bird Paradise
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Bird Paradise совершенно не интересует наше отношение к определенным жанрам игр для андроид. Этой игре глубоко и надолго до того, как мы смотрим на конвейерный станок игр, где нужно собрать в ряд 3 и более предметов одного цвета. Дальнейшие представления и хождения вокруг да около о том, что из себя представляет данная игра, наверно, бессмысленны. Мы имеем самый что ни на есть стандартный проект из семейства «3 в ряд», в котором главные герои, внимание, Angry Birds. Парадоксально? Еще как. Сегодня мы увидим злых птичек совсем в другом обличии, добрых, милых и не стремящихся разрушить все вокруг себя. Однако по поводу разрушения не совсем точно сказано, ведь собираясь вместе они будут проводить обряд, который в мире называется подрывом самого себя, а в данном случае еще и с коллегами. Смысл у происходящего замечено не было, ровно, как и границ дозволенного, ведь мы просто выполняем план по уничтожению конкретного числа птиц определённого вида или разрушаем ледяные клетки, на которых эти самые птицы гнездятся. И пока вы совершенно не утонули в мечтах о новой игре от создателей злых птичек, вынужден признаться, что аналогию с ними я додумал в своей голове, и сходство со знаменитыми аналогами есть, но оно далеко не официальное и сильно притянуто за уши моей больной, но очень богатой фантазией.

Но вот что у игры совершенно в порядке, так это визуальный и звуковой ряд. Скажем так, удивить красивой картинкой в этом жанре очень сложно и как оно часто бывает, картинка у этих игр всегда находится на достойном уровне. Можно даже придраться, что в данном конкретном примере, графика даже находится на среднем уровне. Но вот что касается музыкальной составляющей, то тут мы наблюдаем настоящую магию. Я впервые играл в Bird Paradise ночью, когда поблизости были спящие родные, играла музыка из игры на минимальной громкости, но она почему-то все равно была довольно громкой, и даже с учетом того, что там идет проигрывание зацикленного фрагмента, я не мог выключить его полностью, т.к. что-то в нем есть такого, что дарит приятные ощущения, связанные с детством. Иначе как магией, процесс этот не назвать. Конечно он будет сугубо индивидуальным, но часть игроков обязательно зацепит, как и меня.

Bird Paradise – прикольная и симпатичная игра, которая не имеет никаких революционных особенностей среди своих коллег, кроме отличного саундтрека.

На нашем сайте вы можете скачать Bird Paradise.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать