Ontabs
Ontabs.com » Программы » Star Walk 2 - Night Sky Guide

Star Walk 2 - Night Sky Guide на андроид

Иконка Star Walk 2 - Night Sky Guide
  • Обновлено
  • Разработчик Vito Technology
  • Версия 2.12.4
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 1
Попуряность 67% 67%
Скачать

Star Walk 2 - Night Sky Guide – приложение для романтиков, которые любят подумать и помечтать о чем-то высоком, далеком и неизведанном. Речь идет о звездном небе, как вы уже наверно догадались, глядя на постер и скриншоты. Но это не простой справочник звезд и созвездий, а настоящий интерактивный тур по звездному небу, которое находится непосредственно у вас над головой. Дело в том, что современные девайсы без проблем определяют в какой точке земного шара вы находитесь и подкидывают вам самую актуальную информацию. Кто не понял, это был толстый сарказм. Конечно все мы знаем о геопозиции и локации, но вот карта звездного неба, которая синхронизируется через вашу камеру со звездным небом – это что-то новенькое. А если вам так повезло, и вы находись в дали от большого города, но по какой-то причине у вас в руках ваш гаджет и желание узнать немного нового, то вы по достоинству оцените ночной режим приложения и отлично проведете время, любуясь красотами безграничного космоса. Перед вами появятся название всех звезд и созвездий, а также визуальное очертание того, что они означают.

Еще один интересный скилл приложения – это режим машины времени, где вы можете промотать время в нужном направлении, чтобы наглядно увидеть, как меняется небо на протяжении суток. Благодаря плавному интерфейсу этот процесс выглядит просто невероятно круто. И для продвинутых астрономов, которые по какой-то причине оказались вдали от своих телескопов, создатели приложения приготовили сюрприз в виде рентгеновского излучения. С его помощью у вас появится возможность изучить невидимые для обычного глаза явлений во вселенной. Данные о восходах, закатах, фазах Луны, горизонте солнца, все это полный темный лес для меня, но кому-то может стать интересно.

Star Walk 2 - Night Sky Guide конечно не заменит литературу и изучение астрономии в учебном заведении, но совершенно точно сможет расширить ваши знания в области небесных тел, которые находятся где-то там, далеко и в тоже время рядом от нас.

На нашем сайте вы можете скачать Star Walk 2 - Night Sky Guide.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать