Ontabs
Ontabs.com » Игры » El Chapo - Fat 'n Furious!

El Chapo - Fat 'n Furious! на андроид

Иконка El Chapo - Fat 'n Furious!
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

El Chapo - Fat 'n Furious! почти автобиографичная игра про одного из самых опасных преступников прошлого, да и нынешнего века. Речь идет о мексиканском наркобароне, который по роду своей деятельности и по степени влияния в преступном мире был самым разыскиваемым человеком в мире, после Усамы Бен Ладена. Знаменит он по нескольким причинам, о которых благополучно можно узнать из статьи в википедии и вот те, которые запомнились мне больше остальных. Итак, мы уже знаем, что он был самым разыскиваемым преступником во всем мире, а вот как переводится El Chapo, вы, скорее всего не знаете. Это прозвище, которое получил Хоакин Арчивальдо Гусман Лоэра, кстати, это его имя, и значит это прозвище - «коротышка». Получил такое прозвище наш герой, естественно, не за успехи в баскетболе, и рост его составляет 164-168 см по разным источникам. И второе, в честь чего и создана игра, так это его послужной список,  а именно то, что он сбегал из тюрем очень экстравагантными способами. В честь одного из них и создана данная игра.

Ничего сверхъестественного нам не покажут, а просто огромный тоннель, который выкопан прямо в камере коротышки и то, как через этот туннель он удирает от всей полиции Мексики, судя по всему. Прыгайте через препятствия, задирайте копов, собирайте бонусы и все это под дерзкий мотив и с трясущимся брюхом сеньора Эль Панчо. На что потратить монетки я так и не нашел, а вот жгучий перчит пригодится в местах, где и ехать нельзя и в прыжке правды нет. Бурито, как полагается, восстанавливает ваши силы, и на какое-то время вы снова сможете сталкиваться с преградами, и вам ничего с это не будет.

Визуально игра сделана в привычном пиксельном формате, и наверно пора смириться, что это единственный действенный способ сделать игру, которая пойдет на большинстве устройств, не обладающих топовыми характеристиками, и при этом сделать разнообразный пейзаж и театр действий. Регулярно мы будем видеть вставки как в комиксе, где наш преступник доминирует над своими преследователями. 

El Chapo - Fat 'n Furious! демонстрирует нам, как из чего угодно можно сделать забавную игру, даже если это дерзкий побег опаснейшего наркобарона в мире.

На нашем сайте вы можете скачать El Chapo - Fat 'n Furious!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать