Ontabs
Ontabs.com » Программы » Lumosity

Lumosity на андроид

Иконка Lumosity
  • Обновлено
  • Разработчик Lumos Labs, Inc.
  • Версия 2021.08.27.2110334
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Lumosity и ее разработчики из Lumos Labs, Inc. очень забавные ребята. Возможно, я ошибаюсь, но заявление о том, что приложение разрабатывалось нейрохирургами, звучит неправдоподобно. Но скептическое отношение к этому явлению с моей стороны никак не может быть объективной истиной, а лишь мое отношение к данному вопросу. В любом случае, перед нами приложение, которое призвано тренировать наши мозговые навыки в различных областях. Нам предлагают набор упражнений, которые усложняются с каждым последующим заданием. Каждое из них рассчитано на стимулирование определенных участков нашего мозга, которые отвечают за конкретные задачи. Если снова отвлечься от высокой цели приложения и обратиться к скептицизму, то хочется процитировать одно высказывание: «Умение собирать Кубик Рубика показывает лишь то, что вы умеет собирать Кубик Рубика». Это к тому, что даже если вы будете ежедневно проходить эти задания, вы, скорее всего, научитесь просто хорошо проходить эти задания, не более. Но разработчики говорят о мозговой эволюции и нейрохирургии, думаю, они обманывать не станут.

Если бы не отсутствие русского языка, перед нами бы находился настоящий атлет среди логических приложений для нашей аудитории. Но, к сожалению, есть возможность выбрать даже японский язык, но русский остается в стороне. Но не нужно свободно владеть иностранным языком, чтобы понять, что от вас требуется в тестах на сообразительность, реакцию и прочие умения, иначе вам нужно нечто большее, чем приложение, потому что, вероятно, у вас есть проблемы с соображалкой.

Ну что мы все о плохом. Тесты интересные, увлекательные, сложные ровно настолько (по крайней мере, в самом начале), чтобы можно было немного поволноваться за своё благополучие. Но и согласитесь, кому было бы интересно проиграть в приложении, которое связано с вашими способностями. Хочется набрать больше баллов чтобы доказать самому себе, что не царское это дело решать задачки холопские. 

Lumosity при всем скепсисе со стороны автора обзора, является серьезным и многофункциональным приложением, которое будет заниматься стимулированием вашего серого вещества.

На нашем сайте вы можете скачать Lumosity.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать