Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hexasmash

Hexasmash на андроид

Иконка Hexasmash
  • Обновлено
  • Версия 1.01
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Hexasmash – одна из тех игр, в которую можно погрузиться с головой, играть до момента пока глаза не будут слезиться от адской боли, до момента, когда вы уже опоздали на учебу, работу и собственную свадьбу, а потом в один миг взять, и забыть про ее существование. Такая жестокая участь посещает игры от errorsevendev, лично в моем случае. Сталкивался я и ранее с его играми, и точно так же с удовольствием прошел их, и сразу же забыл о их существовании, но когда пару дней назад я набрел на этот проект, то сразу узнал почерк отличной логической игры, которая пользует законы физики в своих интересах. Наша задача, как управленца, прийти на уровни, которые ранее были составлены для нас, и разрушить их до основания. Нет, конечно главной задачей будет разбить синие кристаллы, бонусом еще лучше разбить и зеленый, но цена этих разрушений будет очень высока. Главное орудие – металлический шар, который раскачивается на цепи под потолком, и мы будем в нужный момент отправлять его в полет. Пройдя все имеющиеся уровни, я так и не перестал щуриться в ожидании громкого хруста, когда металлический шар падает на бетонный пол или стеклянную колбу.

Визуальный ряд игры с неба звезд не хватает и ведет себя довольно сдержано, учитывая тот факт, что магазин приложений полон самых разнообразных проектов различной степени красоты. Но знаете, подобного рода картинка, порой, лучше любого шедевра, который нарисован лучшими художниками мира. Плюс ко всему, идеальная физика настолько захватывает дух, что ни на что другое уже не обращаешь внимание. Также игра оснащена простеньким, но очень качественным звуковым аккомпанементом. 

Не совсем понятна логика игры. Перед вами нет никаких рамок, ни временных, ни по количеству шаров, которые вы можете отпустить с цепи. Единственное, что имеет смысл, это разобьете ли вы зеленый кристалл, ведь разбив их на 5 уровнях, вы получаете уровень в подарок, а это весомый аргумент, учитывая, что игра проходится за пару присестов.

Hexasmash – отличная игра, которая радует пусть и недолго, но очень качественно.

На нашем сайте вы можете скачать Hexasmash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать