Ontabs
Ontabs.com » Программы » My Photo Applock

My Photo Applock на андроид

Иконка My Photo Applock
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 50% 50%
Скачать

My Photo Applock придется по душе и парням, и девушкам одновременно. В это сложно поверить, но данное приложение сочетает в себе 2 самые, казалось бы, противоположные вещи, которые могут оценить пользователи андроид девайсов. Неоднократно поднималась тема приватности вашего устройства  перед глазами чужих рук, пальцев и глаз посторонних и существует масса вариантов обезопасить свои личные вещи, которые вы бы не хотели выставлять на общее обозрение, но не можете гарантировать полную безопасность своего устройства. Речь не идет о случаях когда кто-то умышленно завладел вашим планшетом или смартфоном, а о более бытовой ситуации. В зависимости от ситуации вы бы не хотели, к примеру, чтобы ваши друзья и пассии просматривали вашу переписку в vk или просматривали ваши фотографии. Конечно, подобная скрытность может вызвать вдвое больше вопросов и разбирательств, но не будем сейчас об этом. И вот на помощь приходит данный софт, которые паролит вход в определенные приложения на вашем устройстве. С этим все понятно, ничего нового. Но есть одна примочка, которая найдет свое применение у представительниц прекрасного пола, у которых по счастливой случайности не розовый айфон и айпад, а планшет на андроид платформе. Так вот, на экран с запросом пароля можно установить свою фотографию, и приложение предлагает несколько стилей, ка это оформить.

Вариантов в голову приходит ровно два. Девушка, которая стреляет своими селфи направо и налево безумно раза лицезреть свое фото в коллаже, который блокирует вход в определенные приложения. Парень, стараясь не палить контору, устанавливает пароль на свои приватные данные и использует фото своей подруги. Она пытается войти и спалить его на криминале, заходит в запароленное приложение, видит коллаж со своим изображением, растекается на глазах, забывает куда лезла, идет готовить борщ. Профит. Не нужно благодарностей.

My Photo Applock прикольное и одновременно полезное приложение, которое поможет избежать неловких ситуаций, но в тоже время может послужить толчком к зарождению таковой. 

На нашем сайте вы можете скачать My Photo Applock.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Баха
    Гости
    В моем Аплоке исчезли мои фотографии можете помоч их востанавить?
Прокомментировать