Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hammer Bomb

Hammer Bomb на андроид

Иконка Hammer Bomb
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Hammer Bomb – настоящий 3D action на мобильной платформе и вы погрузитесь в мир, который чем-то сильно напоминает первый Doom, с некоторыми изменениями. Для начала стоит отметить, что оружия в ваших руках может и не быть и на этот случай вас наделили быстрыми ногами и возможностью маневрировать в мрачных коридорах и по необходимости убегать от немногочисленных монстров, которые там обитают. Задача проста – нужно ходить по лабиринтам, собирать кристаллы, монетки, избегать или убивать монстров и находить выход с каждого уровня. По окончанию каждого захода у вас будет заполняться шкала уровня и так, по всей видимости, до бесконечности. Вслепую бродить по коридорам вам не придется, т.к. вверху отрисовывается карта вашего странствия и уровни, в большинстве своем, не очень большие. Всего в вашем распоряжении 3 жизни, которые запросто можно потратить при встрече с одним из монстров. Ну и напоследок стоит сказать, что суть заключается не в том, чтобы пройти уровень как можно скорей, а, чтобы собрать с него все, что на нем имеется и не двинуть кони в угол, когда из-за угла на вас нападет жуткое чудовище. Но если вы не такой брезгливый как я, то вам просто нужно как следует обокрасть каждую локацию.

Где-то было написано, что данная игра представляет собой новый Minecraft. Конечно тот, кто написал такую ересь имел в виду то, что игра сплошняком состоит из огромных пиксельных блоков и на этом сходства с именитой игрой заканчиваются. В остальном мы имеем очень бодрый, как в плане видеоряда, так и в плане звукового сопровождения, боевичек, который отлично вписывается в расписание досуга любого из нас. Если кто помнит, одной из заставок на 98 windows был лабиринт, в котором мы от первого лица ходили по коридорам в поисках выхода. Именно ходили, хотя человек никак не участвовал в этом процессе, разве что не трогал мышь с клавиатурой, чтобы не сбить заставку. Так вот, данная игра может прийтись по душе людям в возрасте около 30, но и это не основная целевая аудитория.

Hammer Bomb – интересная игра с обычным сюжетом и увлекательным геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Hammer Bomb.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать